СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Песков прокомментировал историю с дорогой в Омской области, на которую жаловались Ангеле Меркель
Песков прокомментировал историю с дорогой в Омской области, на которую жаловались Ангеле Меркель

15 июля 2021 в 22:26

А почему нельзя начать ремонт дороги прямо сейчас?
Ну, хорошо, в 2021- ом году?
Почему надо ждать 2022-го года?
Ведь люди живут ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!

15 июля 2021 в 17:56

одних его часов хватило бы на ремонт😠

Гость
15 июля 2021 в 17:31

Шел 22 год правления стабильности.
Мест, где существуют аналогичные проблемы с дорогами, много... говорила говорящая голова.

Из Кировска
15 июля 2021 в 17:33

Какое бездействие? Губернатор лично Главному докладывал об успехах в инвестициях,а сейчас совместно с господами Книгой и Мураховским пытается победить господина Собянина в поднятии третьей волны "коронобесия". Ох не знали об этом жители Верхнего Карбуша,не до телевиза им видать.

Ирина
15 июля 2021 в 17:58

Я 50 лет прожила в Омской обл..г.Исилькуль.В нем дорог нет ,одни направления...и по всей лбл нет ..А в Кремле об этом не знали ..

Русский
15 июля 2021 в 17:33

Пёскову еще не дали совет не открывать рот на Долматова ? а то губернатор уже попытался )))
Вообще Карабуш красвацы )

За Россию! За Путина!
15 июля 2021 в 20:07

Дороги у нас хуже чем в Европе. Уровень жизни ниже. Никто этого никогда не отрицал..Лично у меня большие вопросы к таким депутатам..Видимо это такие депутаты которые потом в « умных голосованиях « собирались учавствовать…Как бы там не было, какая бы дорога не была- чего позорить страну? Чести, достоинства совсем нету? Депутат- добивайся у местных, пиши в Москву и тд…Кто удерживает местных немцев тут- возвращались зачем? Вперёд, и с песней…До чего доведёт такая либерастность? Скоро может перед европами на одно колено станем? Моё мнение- должны быть очень большие вопросы к депутату такому, и у ФСБ, и прокуратуры! Или мы уже немецкая вотчина? Или у нас Меркель у руля стоит? Мало того , что в разгар пандемии немецкий самолёт, садится на Омский аэродром, чтобы вывести того , чьи организации будут впоследствии признаны официально экстремистскими в России, теперь письмо Меркель пишут…Что происходит вобще в стране? Власть наведёт наконец то порядок или нет?

Биткоин борцуна с коррупцией
15 июля 2021 в 19:50

Я не читал письма , Но что то я не услышал что в письме написано о том что деды и прадеды ныне живущих карбушевчан освободили Европу и саму Германию от чумы фашизма , о том что Гитлер принес в СССР такое количество горя что его не закатать никаким асфальтом , и что Германия до скончания века просто обязана замаливать любыми способами страшные злодеяния своих предков . Вот об этом надо было писать в письме к внукам нацистов . А не о том что Карбуш - немецкая деревня . Нет мозга - чужой не вставишь

Русский
15 июля 2021 в 17:29

А вот и почта дошла ))) самый лучший почтальон это Мерекль )))

Биткоин борцуна с коррупцией
15 июля 2021 в 19:40

Вообще не очень приглядная история , для русского упавшего на колени перед германской мамой с просьбой отремонтировать дорогу после 1941-1945 это позор , бесчестье и сдача в плен с последующим превращением в пепел

Владимир
16 июля 2021 в 08:42

Это просто ужас!Да почему властям не бывает стыдно?Люди живут работают и в тоже время страдают.Чужого дядю попросили.Нас превращают в подворье их замков.

Гость
16 июля 2021 в 06:36

Надеюсь она понесет уголовное наказание за свои действия. Интересно, против Буркова или Путина получено сие действие? Но всё-таки, от большого ума, так подставлять себя никто не будет, это поражает более всего в этой отвратительной ситуации.

Доктор
18 июля 2021 в 15:34

Может Песков лично прогуляется по дорогам.. Нет? Везде Россия одинаковая.