17 июня четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

10 фев 2021 в 18:34

Ну всё правильно, нефть же подорожала, прибыль от добычи повысилась, значит нужно цены на топливо поднимать. Как говорил Черномырдин "тут вам не здесь", не расслабляйте булки.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
10 фев 2021 в 18:38

это все происки Навального и госдепа🤣🤣🤣

Афанасий
10 фев 2021 в 18:46

Здорово правда?
Заживем теперь.......

нечиновнег
10 фев 2021 в 18:53

Ща и сюда кремлеботы набегут, скажут, что это всё к лучшему, просто мы нифига не врубаемся в высокие цели государственных мужей, что для нас же и стараются и прочую такую пургу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 20:38

А вот почему в Израиле бензин не дорожает а нефти ку-ку тю-тю вот и ответ кто заботится о нас

ОТВЕТИТЬ
Виктор
10 фев 2021 в 21:58

Вы знаете, коллега, цены на бензин в Израиле за январь 21 г выросли на 10%, а средняя цена бензина в 2,6 раза выше, чем в России. Везде хорошо, где нас нет!

ОТВЕТИТЬ
zog
10 фев 2021 в 23:18

а газ то подешевел, ребзя, все на газ)))))))))

Тело Дженифер
11 фев 2021 в 00:08

Дворец в Геленджике сам собой не построится. Затените пояса и потерпите. Нет времени на раскачку!

ОТВЕТИТЬ
buhawelikaj78@list.ru
11 фев 2021 в 00:30

Ст@лина на них не хватает!

Гость
11 фев 2021 в 03:55

Всем отнестись с пониманием

Михальцов Анатолий
11 фев 2021 в 07:10

Российское правительство прощает другим странам многомиллиардные долги, провокации америкосов и их шавок, бесконечные санкции по любому поводу и бгз повода, унижение своих спортсменов и т. д.! Не прощают лишь своим за то, что они РОССИЯНЕ

Пацан с Чкаловского
11 фев 2021 в 10:20

Да че вы разнылись? На 30 копеек подняли бенз и началось. Даже не на 10 и тем более не на 100 рублей за литр! Какие то гребаные 30 копеек 40 комментариев вызвали! Вы че люди? Очнитесь. В прошлом году бенз был 41.65 сейчас 42.85 руб.- это рубль двадцать, помножим на 20 литров, получим 24 рубля! Всего!!!! Проезд в газели стоит с 2019 года в одну сторону 30 рублей!!!!

ОТВЕТИТЬ