Дороги в центре перекрыли на двое суток, чтобы отметить новое звание Омска и поправки к Конституции
3 июля 2020, 12:17
Гость
4 июля 2020, 13:15
Господа властьимущие, это не этично праздновать то, с чем многие были не согласны. Присвоение статуса городу положительный момент, только зачем перекрывать дороги? В связи со сложной эпидемиологической обстановкой лучше дома оставаться, да и достаточно поздравления по телевидению
Гость
4 июля 2020, 01:32
Боже мой! Вот это беспредельщина... А, пардон, какую очередную хрень празднуем?)) Видимо ту,которую на коленках писари яшки к 1 июля готовили) Вот слушайте,ну как без матов то?! Уберите уже этих больных
Гость
3 июля 2020, 23:24
Так вот кто устроил коллапс! Сначала обнулили, теперь дороги запрудили... Оккупанты...
Гость
3 июля 2020, 21:58
Моя бабушка трудилась не покладая рук, днем основная работа, а вечером разгружали вагоны с оружием, которое приходило с полей сражения, на ремонт, все ее подруги трудились также на победу,, И я очень горжусь , что нам заслужено присвоили звание городу.Не все сводиться к баблу.Это дает нам шанс остаться людьми.
Гость
3 июля 2020, 21:46
Приколисты. Больше подойдет Город,который прогнулся. Это не относится к рядовым омичам.
Гость
3 июля 2020, 19:23
Снимайте уже полностью карантин!
Гость
3 июля 2020, 18:50
А что вы хотели ?! Власть празднует. А мы как загибались так и будем загибаться
Гость
3 июля 2020, 18:03
а не проще было по телевидению в новостях поздравить омичей? для чего собирать массу людей ,мало 34 умерших?Пир во время чумы.
Гость
3 июля 2020, 17:39
Пипец
Гость
3 июля 2020, 17:27
Модератор, ты сказал Да?
Гость
3 июля 2020, 17:25
Надо салют ещё забубенить, а то скучно совсем. Или наркомовские 100 наливать каждому, кто сказал Да. Жираф большой, яму видней.
Гость
3 июля 2020, 16:36
Ага город метростроителей )))) авиаторов и космонавтов )))
Страна превращается в тоталитарную банановую федерацию. Скоро во всех учебных заведениях будут принудительно изучать историю путинизма и 1 июля каждого года люди будут выходить на демонстрации с портретами бессменного "лидера".
Уже завидую нашим предкам, творившим свою историю в 1917 году, у них впереди были годы развития и процветания, а у нас уныние и повсеместная лож.
Гость
3 июля 2020, 13:11
2е суток будут орать какие они молодцы??? я вас умоляю!!!
Достижения
Свой среди своих