7 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
3 июл 2020 в 12:27

Совсем уже что-ль?? Идите в поле празднуйте.

ААА
3 июл 2020 в 12:29

Сколько будет стоить это мероприятие для моих налогов?

3 июл 2020 в 12:35

Вот так праздник... Принудительное присвоение стране звания Джамахерия. Тут флаги приспускать надо, и концерты запрещать...

3 июл 2020 в 12:49

Позорище, прекратили бы лучше травить нас и верните городу статус " Город сад"

Гость
3 июл 2020 в 13:04

Ну это совсем ку-ку.

гость
3 июл 2020 в 13:11

2е суток будут орать какие они молодцы??? я вас умоляю!!!

3 июл 2020 в 13:27

Страна превращается в тоталитарную банановую федерацию. Скоро во всех учебных заведениях будут принудительно изучать историю путинизма и 1 июля каждого года люди будут выходить на демонстрации с портретами бессменного "лидера".
Уже завидую нашим предкам, творившим свою историю в 1917 году, у них впереди были годы развития и процветания, а у нас уныние и повсеместная лож.

Гость
3 июл 2020 в 14:11

Пир во время чумы.

Гость
3 июл 2020 в 14:16

Комментаторы одни нытики

Пупик
3 июл 2020 в 16:36

Ага город метростроителей )))) авиаторов и космонавтов )))

Борис
3 июл 2020 в 17:25

Надо салют ещё забубенить, а то скучно совсем. Или наркомовские 100 наливать каждому, кто сказал Да. Жираф большой, яму видней.

Борис
3 июл 2020 в 17:27

Модератор, ты сказал Да?

Гость
3 июл 2020 в 17:39

Пипец

Гость
3 июл 2020 в 18:03

а не проще было по телевидению в новостях поздравить омичей? для чего собирать массу людей ,мало 34 умерших?Пир во время чумы.

Просто омич
3 июл 2020 в 18:50

А что вы хотели ?! Власть празднует. А мы как загибались так и будем загибаться

Гость
3 июл 2020 в 19:23

Снимайте уже полностью карантин!

Омич 83
3 июл 2020 в 21:46

Приколисты. Больше подойдет Город,который прогнулся. Это не относится к рядовым омичам.

Раиса
3 июл 2020 в 21:58

Моя бабушка трудилась не покладая рук, днем основная работа, а вечером разгружали вагоны с оружием, которое приходило с полей сражения, на ремонт, все ее подруги трудились также на победу,, И я очень горжусь , что нам заслужено присвоили звание городу.Не все сводиться к баблу.Это дает нам шанс остаться людьми.

Ильдус
3 июл 2020 в 23:24

Так вот кто устроил коллапс! Сначала обнулили, теперь дороги запрудили... Оккупанты...

Гость