29 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
17 июн 2020 в 00:22

На боже что нам негоже ! Позор донашивать городу милионику ! Получается омичи люди второго сорта , значит в Москве списали трамваи и к нам ! И как можно гордится омском ?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 19:35

Сиденье водителя явно проперженно...

Гость
16 июн 2020 в 21:30

Великая держава с богатейшими природными ресурсами за столицей «донашивает», где ничего нет. Только наши стекающие финансы. Позор!!!

Омич
16 июн 2020 в 21:56

Мы значит им налоги с наших предприятий, а они нам это старьё, здорово! Хотя терпилам и так сойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Омичка
17 июн 2020 в 00:40

Даже такие , сравнительно,новые вагоны, при эксплуатации по раздолбанным путям, через год будут с квадратными колесами.

Каптиан Максим
16 июн 2020 в 15:29

Техника хорошая, лучше, чем модели, которые по городу катаются, новые считай. Но сам факт донашивания за столицей - это позор для региона миллионника. Город не ухожен, инфраструктуры нет, гулять негде, работа по знакомству или за малую оплату. Перспективы не видно, это самое грустное.

16 июн 2020 в 14:55

Тоесть по прогнозам еще 15 лет нам не видать уивилизованного современного трамвая)

Омичка
17 июн 2020 в 00:45

Новые вагоны, а пути раздолбанные

Омич
17 июн 2020 в 22:54

Хороший опыт, теперь нужно перенять этот опыт на донашиванние тротууарной плитки и бордюров, судя по частоте их замены в Москве, состояние получше чем у трамваев.

Гость
18 июн 2020 в 06:38

Бурков хватит показную деятельность из себя тут показывать что ты работаешь и добиваешься чего то. Все помойки собираешь и тащишь в Омск. Свалил бы сам отсюда на свой родной Урал, продажные уральские скоморохи нам уже надоели, сыты по горло тобой и твоими дружками ставленниками на высокие посты.

ирен
16 июн 2020 в 19:01

Поставьте их на маршрут№2!!!! Старые ,добитые,грязные,холодные,грохочущие красные консервные банки ,колесящие по этому маршруту- АД!!!!!

Студент
18 июн 2020 в 03:20

НГС55, спросите на прессухе: дождёмся мы десяток-другой новых питерских низкопольных "Львов" и "Львят" (ПКТС)? — всё же основная масса налогов "Газпромнефти" именно в этом городе оседает.

Гость
16 июн 2020 в 14:41

Короче, реакция аборигенов на чудо прогресса европейского человека. Печально.

Загрузка...