11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
18 мар 2020 в 10:25
Остановите уже это сумасшествие со светофорами в нашем городе!!!!😠😠😠
Деньги выделены по национальному проекту «Безопасные и качественные АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ», а не светофоры!!! Так вот и надо строить и ремонтировать ДОРОГИ, а не ухудшать и без того плачевное их состояние и движение автотранспорта по ним!!! Особенно в часы ПИК!!! Похоже организация «Транссигнал» неплохая палочка-выручалочка в освоении средств выделяемых на дороги города! Светофоры то поставить легче чем укладывать асфальт! Денежки освоены! Чиновники отчитались! Все в ажуре! А вы граждане едьте по разбитым дорогам подсвеченным светофорами, а не фонарями освещения, которых так не хватает в темное время на многих улицах нашего города! Например Красноярский тракт с большим количеством темных пешеходных переходов! Вот где реальная БЕЗОПАСНОСТЬ!!! Точнее ее отсутствие!!!
ОМСК - самый засветофоренный город! - уже давно смеются над нами проезжающие через него. Наверно наша администрация решила и дальше "держать марку" в это вопросе!
p.s. во всем мире уходят от светофоров т. к. они приводят к усилению пробок на дорогах: строят или переделывают перекрестки в кольцевые развязки, делают эстакадные, подземные путепроводы для людей и машин.. Но это ж финансово затратный путь.. проще навтыкать светофоров...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Фото пользователя
18 мар 2020 в 10:04

На заозерной от рынка до кольца 1 километр и то с натягом, будет 6 светофоров, пусть покажут светилу дорожного движения кто это придумал

Гость
18 мар 2020 в 10:25

Остановите уже это сумасшествие со светофорами в нашем городе!!!!😠😠😠
Деньги выделены по национальному проекту «Безопасные и качественные АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ», а не светофоры!!! Так вот и надо строить и ремонтировать ДОРОГИ, а не ухудшать и без того плачевное их состояние и движение автотранспорта по ним!!! Особенно в часы ПИК!!! Похоже организация «Транссигнал» неплохая палочка-выручалочка в освоении средств выделяемых на дороги города! Светофоры то поставить легче чем укладывать асфальт! Денежки освоены! Чиновники отчитались! Все в ажуре! А вы граждане едьте по разбитым дорогам подсвеченным светофорами, а не фонарями освещения, которых так не хватает в темное время на многих улицах нашего города! Например Красноярский тракт с большим количеством темных пешеходных переходов! Вот где реальная БЕЗОПАСНОСТЬ!!! Точнее ее отсутствие!!!
ОМСК - самый засветофоренный город! - уже давно смеются над нами проезжающие через него. Наверно наша администрация решила и дальше "держать марку" в это вопросе!
p.s. во всем мире уходят от светофоров т. к. они приводят к усилению пробок на дорогах: строят или переделывают перекрестки в кольцевые развязки, делают эстакадные, подземные путепроводы для людей и машин.. Но это ж финансово затратный путь.. проще навтыкать светофоров...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:54

Я за светофоры. И штрафы поднять за проезд на красный свет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 13:08

Кто выступает против светофоров тот пешком по городу не ходит, а ездит "за хлебом" исключительно на жоповозке. Вот кто против светофора на 6-ти полосной (включая трамваи) дороге по ул. 2-ой Восточной, когда там на пешеходном переходе людей сбивают, и при развороте перед ним регулярно водятлы бьются? Сами же водятлы летят по главной не смотря по сторонам, а о том что с второстепенных дорог тоже людям надо выезжать никто не думает - в результате авария.

Алексей
18 мар 2020 в 23:10

Хоть я и пешеход но со светофора и полный абсурд! На космическом проспекте уже на каждом столбе светофоры! Сколько можно??? Для чего повесили светофор на пересечении Сибирского проспекта и Моторной? Чтоб пробку создавал?

серый
1 апр 2020 в 18:16

по моему на пересечении мира и доковской точно нужен светофор . постоянно аварии.

Загрузка...