Для Омска закупают 211 светодиодных светофоров. Их установят в очагах аварийности
18 марта 2020, 09:19
Гость
1 апреля 2020, 18:16
по моему на пересечении мира и доковской точно нужен светофор . постоянно аварии.
Гость
18 марта 2020, 23:10
Хоть я и пешеход но со светофора и полный абсурд! На космическом проспекте уже на каждом столбе светофоры! Сколько можно??? Для чего повесили светофор на пересечении Сибирского проспекта и Моторной? Чтоб пробку создавал?
Гость
18 марта 2020, 13:08
Кто выступает против светофоров тот пешком по городу не ходит, а ездит "за хлебом" исключительно на жоповозке. Вот кто против светофора на 6-ти полосной (включая трамваи) дороге по ул. 2-ой Восточной, когда там на пешеходном переходе людей сбивают, и при развороте перед ним регулярно водятлы бьются? Сами же водятлы летят по главной не смотря по сторонам, а о том что с второстепенных дорог тоже людям надо выезжать никто не думает - в результате авария.
Пассажир Восхода, за красный свет согласен, а по остальному ты наверно пешеход раз тебе нравится смотреть на пробки на светофорах и подпитываться угарным газом от машин
Гость
18 марта 2020, 10:25
Остановите уже это сумасшествие со светофорами в нашем городе!!!!😠😠😠
Деньги выделены по национальному проекту «Безопасные и качественные АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ», а не светофоры!!! Так вот и надо строить и ремонтировать ДОРОГИ, а не ухудшать и без того плачевное их состояние и движение автотранспорта по ним!!! Особенно в часы ПИК!!! Похоже организация «Транссигнал» неплохая палочка-выручалочка в освоении средств выделяемых на дороги города! Светофоры то поставить легче чем укладывать асфальт! Денежки освоены! Чиновники отчитались! Все в ажуре! А вы граждане едьте по разбитым дорогам подсвеченным светофорами, а не фонарями освещения, которых так не хватает в темное время на многих улицах нашего города! Например Красноярский тракт с большим количеством темных пешеходных переходов! Вот где реальная БЕЗОПАСНОСТЬ!!! Точнее ее отсутствие!!!
ОМСК - самый засветофоренный город! - уже давно смеются над нами проезжающие через него. Наверно наша администрация решила и дальше "держать марку" в это вопросе!
p.s. во всем мире уходят от светофоров т. к. они приводят к усилению пробок на дорогах: строят или переделывают перекрестки в кольцевые развязки, делают эстакадные, подземные путепроводы для людей и машин.. Но это ж финансово затратный путь.. проще навтыкать светофоров...
Достижения
Свой среди своих