перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В мэрии рассказали, почему банковские карты омичей попадают в транспортный «стоп-лист»

15 февраля 2019, 14:03
Гость
Гость
18 мая 2023, 00:12
Сегодня, в 15:07 в маршрутном такси не удалось оплатить оплатить проезд банковской картой Хоум кредит банка, водитель сказал, что карта находится в стоп-листе, то же самое при попытке расплатиться БК Открытие. Пришлось рассчитаться за проезд наличными: 30 руб. НО!!! как оказалось, оплата прошла по обеим банковским картам соответственно: 25 и 33 руб. ?!! Почему такой разный тариф?!! В сумме проезд в один конец от ост. Медакадемия до ост. Госпиталь, в центре, у фонтана обошелся в 88 руб!!!
Гость
27 октября 2020, 21:55
Куда можно позвонить? Сейчас с меня будут снимать лишние деньги,за проезд на работу и с работы взяли и ещё 3лишних поездки написали.
Гость
27 октября 2020, 21:51
Очень странно,карта в стоп листе,а за один день проезда написано что я проехала 5раз,в одно и тоже время,на одном транспорте.И теперь я должна более 150руб за две поездки.Это капец.
Гость
29 декабря 2019, 17:52
Банковскую карту гаспромбанка, на каком сайте можно убрать из стоп листа?
Гость
21 мая 2019, 13:15
На деле выходит так, что оплачиваешь одну и ту же поездку дважды. А если водитель с первого просчета карты не увидел что она в стоп-листе и провел ещё раз, то тогда уже эту поездку оплачиваешь трижды. Так как в момент её блокировки чек нулевой никакой не выдаётся и приходится оплачивать наличкой. Сделано, как всегда, все для людей.
Варенье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2019, 15:10
Плачу 30 рублей и не парюсь. Понятно что лохотрон эти Карты!
Гость
15 февраля 2019, 20:01
Во всех городах все работает, но там тестят годами
Гость
15 февраля 2019, 17:15
Оплатить долг чрез личный кабинет чтобы вывести карту из "стоп-листа" также не представляется возможным в виду того, что при нажатии на кнопку "погасить задолженность" ровным счетом ничего не происходит. Департаменту транспорта не выгодно, чтобы проезд был по 25 рублей, наличными по 30 рублей выгоднее в разы если не на порядок. Проблемы с картами и "стоп-листы" это искусственно созданный барьер.
Гость