18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Алена
1 янв 2019 в 12:58

Это было вполне предсказуемо, даже не удивили, у них и новые терминалы работать в одночасье перестанут, главное народ поободрать , особенно на школьниках теперь разживутся

Гвоздь
1 янв 2019 в 13:13

Перевозчики здесь не причём!!! Не работает программное обеспечение,которое сегодня ночью обновили во всех терминалах.Пассажирсервис (муниципальное предприятие) не удосужилось проверить эту программу до нового года,как обычно-и так сойдёт

Омич
1 янв 2019 в 13:18

Судя по времени на билете 07.38,перевозчики как положено с самого утра в линии не взирая на праздники,а то что администрация не удосужилась обеспечить их исправной программой в терминалах ,это не их вина!!!!!!!

1 янв 2019 в 14:14

Транспортные карты это какие именно? Которые социальные с бесплатными поездками? А paypass начал работать?

Галина
1 янв 2019 в 16:20

Во первых терминалы уже вчера не работали в маршрутках, водители объясняли это перенастройкой терминалов. Поэтому не надо ссылаться на "с сегодняшнего дня".

ОТВЕТИТЬ
Тамара
1 янв 2019 в 18:30

Не работают обычные транспортные карты Омка.
Почему я должна платить наличными если я в курсе тарифных изменений, и я приготовила себе транспортную карту и планировала оплачивать безналом.
Вы, товарищи, сидящие в администрации, не удосужились обеспечить нас - пассажиров, возможностью оплачивать безналичным расчетом проезд, а мы должны платить за ваш косяк налом?
Ну уж точно!
Накосячили сами, везите нас бесплатно пока настраиваете свою систему.

Виталий
2 янв 2019 в 16:48

Уже 2 января и ничего не работает, в автобусе 69 маршрута заставили оплатить 30 рублей

2 янв 2019 в 17:12

В конце прошлого года в льготных маршрутках через одного не было терминалов - "перепрошивка" , "департамент транспорта забрал" , "попробуйте на другой машине уехать"

Елена
3 янв 2019 в 07:39

Сегодня 3 января, на терминале кондуктора написано, интервал 15 минут, какой интервал и чего, время 6 утра, я ещё никуда не ездила, 1 и 2 января карта работала..на остатке вчера 600 рублей, я еду сейчас бесплатно.

Загрузка...