Дороги и транспорт Стало известно, по какому маршруту поедет бесплатный автобус до Центрального рынка

Стало известно, по какому маршруту поедет бесплатный автобус до Центрального рынка

Автобусы будут ездить по пятницам и субботам

Руководство Центрального рынка будет возмещать все затраты на автобус

В Омске запускают бесплатный автобус до Центрального рынка — он начнёт ездить с октября.

Листовки с расписанием бесплатного автобуса и его маршрута в эти выходные начали раздавать в центре города. В них указано, что автобус поедет от остановки «25-я Линия» по улице 10 лет Октября, а затем, повернув на Фрунзенский мост, отправится к рынку. Машины будут ездить по пятницам и субботам три раза в день. От 25-й Линии автобус будет отправляться в 9:00, 11:00 и 13:00, а от Центрального рынка — в 10:00, 12:00 и 14:00.

Листовка с расписанием маршрута

Также в пресс-службе городской администрации сообщили, что над входами в Центральный рынок установлены специальные счётчики посетителей.

— Рынки переходят на новый уровень торговли. Счётчики посетителей необходимы, чтобы знать результативность проводимых маркетинговых кампаний. Следовательно, можно будет определить пиковое время посещаемости рынка, наиболее благоприятное для проведения той или иной рекламной акции, получить другие важные для планирования деятельности сведения, — пояснила маркетолог муниципального предприятия «Муниципальные рынки» Янина Зубкова.

Ранее NGS55.RU писал, что затраты на бесплатный автобус будет возмещать руководство Центрального рынка, оно же будет оценивать, насколько эффективно этот маршрут повлияет на посещаемость.

Виктор Старцев
Фото: Иван Рейзвих (1), Олег Малиновский (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства