Дороги и транспорт Женщина на кроссовере сдала назад и дважды врезалась в одно авто (видео)

Женщина на кроссовере сдала назад и дважды врезалась в одно авто (видео)

20 января в Омске женщина на Toyota RAV4 начала выезжать с обочины задним ходом и врезалась в ВАЗ — видео с моментом ДТП вызвало шквал критики в соцсети

20 января в 18:18 на ул. Пушкина в Омске женщина на Toyota RAV4 начала выезжать с обочины задним ходом и врезалась в ВАЗ — видео с моментом ДТП вызвало шквал критики в соцсети.

Запись с моментом аварии опубликовал в соцсети «ВКонтакте» омич Максим Чубатов. На видео кроссовер выезжает задним ходом с обочины. В этот момент по дороге движется ВАЗ. Сначала Toyota RAV4 врезается в отечественное авто задней частью, затем кроссовер разворачивается, боком вновь бьет ВАЗ и заезжает на сугроб на обочине.

«Сзади вдоль дома шел мужчина, в рубашке родился — благодаря этому сугробу [не попал под колеса "Тойоты"]», — заметил автор видео. На записи видно, как водитель ВАЗа выходит из машины и, глядя на женщину, стучит рукой по голове.

Максим Чубатов пояснил, что в «Тойоте» помимо немолодой женщины-водителя была пассажирка. По словам омича, в аварии никто не пострадал, но пассажир была сильно напугана.

После публикации видео в группе «Аварийный Омск» многие подписчики негативно высказались в адрес женщины — водителя «Тойоты». Так, пользователь Денис Шевченко заявил, что она должна ходить пешком, и возмутился тому, что водитель выбрала для себя такую машину, как кроссовер, который может нанести больше травм людям.

НГС.ОМСК
Видео Максима Чубатова на канале «Аварийный Омск» на youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства