Дороги и транспорт Водители встали в пробке на 10 лет Октября из-за столкновения трех авто

Водители встали в пробке на 10 лет Октября из-за столкновения трех авто

В Омске после аварии у остановки «Городской музей» оказались перекрыты 3 полосы движения в сторону центра города

В Омске после аварии у остановки «Городской музей» оказались перекрыты 3 полосы движения в сторону центра города.

В соцсети «ВКонтакте» подписчица группы «Аварийный Омск» Елизавета Каретникова опубликовала фото с места происшествия. По ее словам, на ул. 10 лет Октября в районе пересечения с ул. Куйбышева автомобили перегородили дорогу из-за массового столкновения.

На фото видно, что три иномарки столкнулись одна за другой и стоят поперек дороги. Проезжающие в центр Омска машины вынуждены объезжать авто по встречной полосе. На месте работают сотрудники МЧС. Как рассказали в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Омской области, сообщение об аварии по ул. 10 лет Октября у дома № 43 к. 1 поступило в дежурную часть в 13:00. Столкнулись три иномарки Lexus, Toyota и Nissan. По предварительным данным один из водителей не уступил дорогу другим. Никто из попавших в аварию за медицинской помощью не обратился.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, около 13:30 на участке ул. 10 лет Октября образовалась пробка. В целом ситуация на дорогах города оценивается в 7 баллов. Напомним, что сегодня из-за проведения новогоднего концерта в Музыкальном театре перекрыли ул. Лермонтова. Пробки также собрались на большинстве центральных улиц — Масленникова, Богдана Хмельницкого, Пушкина, Звездова, на Фрунзенском мосту и пр. Карла Маркса.

НГС.ОМСК
Фото пользователя Елизаветы Каретниковой на vk.com/aomsk
Скрин yandex.ru/maps


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства