Дороги и транспорт На левом берегу омичка за рулем Nissan врезалась в фуру

На левом берегу омичка за рулем Nissan врезалась в фуру

В Омске на левом берегу в поселке Рыбачий столкнулись такси и фура — авария произошла из-за того, что женщина на иномарке выехала на «встречку».

Как рассказали НГС.ОМСК в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Омской области, сообщение об аварии поступило в 14:30 27 декабря. По предварительным данным, 60-летняя автоледи за рулем Nissan March ехала по объездной дороге у микрорайона «Прибрежный» и в районе ул. Крупской, 14/5 оказалась на встречной полосе, где столкнулась с фурой Nissan Diesel под управлением 40-летнего водителя. После столкновения фура выехала на встречную полосу и врезалась в Renault Logan с 26-летним водителем за рулем.

Фото и видео с места аварии очевидцы опубликовали в паблике «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте». На снимках и записях видно, что в аварии пострадал автомобиль «Желтого такси», передняя часть которого оказалась под рефрижератором фуры. Иномарка Nissan March серьезно повреждена и превратилась в груду металла.

По данным ГИБДД, за помощью медиков обратились водители Nissan March и таксист. Признаков опьянения у водителей не обнаружили. Полицейские проводят проверку.

НГС.ОМСК
Фото Сергея Федяева на vk.com/chp55
Видео канала «Тарас Нагибин» на youtube.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства