Дороги и транспорт Автобус проехал по ногам 75-летней пенсионерки

Автобус проехал по ногам 75-летней пенсионерки

У парка им. 30-летия ВЛКСМ в Омске пенсионерка попала под колеса пассажирского автобуса.

Как сообщил в группе «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» родственник пострадавшей Михаил Гнедин, сейчас он ищет свидетелей случившегося. По его словам, 21 июня в 7:30 на остановке у парка им. 30-летия ВЛКСМ водитель автобуса ПАЗ № 73 («Ул. Стрельникова – пос. Чкаловский») наехал на 75-летнюю пенсионерку.

«Водитель говорит, что не двигался, и она (пенсионерка. — НГС.ОМСК) сама выпала. [Она] стояла на остановке. Подъехал автобус, она поднялась на ступень, посмотрела, что мест нет. Попятилась обратно, и в этот момент автобус тронулся. Она выпала. Бабушка в больнице, перелом обеих ног. Хочется разобраться. Просто от падения с автобуса стоящего ноги не ломаются. Бабушка говорит, своими глазами видела, как ей по ногам проехал», — пояснил Михаил Гнедин НГС.ОМСК и добавил, что в ближайшие полгода женщина не сможет ходить.

В отделе пропаганды БДД УГИБДД России по Омской области НГС.ОМСК сообщили, что по итогам беседы с 49-летним водителем и пострадавшей ДТП было зарегистрировано как падение пассажира в транспорте. По факту случившегося продолжается проверка.

НГС.ОМСК

Фото Ивана Рейзвих

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства