Дороги и транспорт Международная служба такси Uber начала набор водителей в Омске с зарплатой до 85 тысяч

Международная служба такси Uber начала набор водителей в Омске с зарплатой до 85 тысяч

Международный сервис заказа такси Uber объявил о поиске водителей и скором старте поездок в Омске.

На портале Зарплата.ру 14 июня была опубликована вакансия водителя в компанию Uber. Она размещена компанией «АвтоБизнес», которая является официальным региональным партнером Uber. Соискателям обещают зарплату до 85 тыс. руб., минимальный процент комиссии, свободный график работы, бонусы и доплаты за каждую поездку. Отмечается, что работать водители будут через приложение на ОС Android и iOS без диспетчера.

Как пояснила НГС.ОМСК представитель компании «АвтоБизнес», необходимые требования к водителям — гражданство РФ и стаж от 3 лет. Требования к автомобилям в каждом регионе разные: в Омске разрешено подключать автомобили от 2000 года выпуска. Во многих других регионах водители работают на автомобилях, выпущенных не ранее 2008 года.

Старт поездок запланирован на конец июля. Сначала водителям будут оплачивать каждый час (200–250 руб.) вне зависимости от наличия заказов, затем переведут на оплату по тарифам.

По информации официального сайта, компания Uber работает в 485 городах по всему миру, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Краснодаре, Красноярске, Ростове-на-Дону. Поездки оплачиваются безналично, заказывается транспорт через приложение.

Напомним, ранее в Омске компания «Яндекс» запустила сервис заказа такси для смартфонов и планшетов. Также в городе работают службы заказа такси «Юнис-Лада», «Лидер», «Единая служба такси», «Домой» и др.

НГС.ОМСК

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства