Дороги и транспорт Опубликовано расписание теплоходов из Омска в Салехард

Опубликовано расписание теплоходов из Омска в Салехард

Опубликовано расписание теплоходов из Омска в Салехард | ngs55.ruОпубликовано расписание теплоходов из Омска в Салехард | ngs55.ru

Из Омска в Салехард решили запустить речное сообщение на теплоходах «Родина» и «Калашников».

Расписание рейса «Омск – Тобольск – Ханты-Мансийск – Салехард» и обратно было опубликовано на официальном сайте Северречфлота. Первый теплоход «Родина» выйдет из Омска 28 мая. По два теплохода в каждую из сторон летом будут отправлять ежемесячно, а также по одному — в сентябре. Стоимость билета до Салехарда составит 5866 руб., до Тобольска — 2418 руб. Время в пути между двумя конечными пунктами — 6 дней.

Отметим, по информации пресс-службы правительства Ямало-Ненецкого округа, данный маршрут субсидируется из бюджета правительства ЯНАО.

Билеты в Омске продаются не в кассах речного порта, а по адресу ул. Герцена, 48«н». Отправляться теплоходы будут от причала по ул. Рэбовская, 8/1 рядом с судоремонтным заводом.

НГС.ОМСК

Фото Ирины Акишевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем