Дороги и транспорт В Родительский день до кладбищ запустят 219 автобусов

В Родительский день до кладбищ запустят 219 автобусов

В Омске с 7 мая начнут ходить дополнительные автобусы по специальным маршрутам до кладбищ.

По данным департамента транспорта мэрии Омска, в городе с 7 по 9 мая по специальным маршрутам до кладбищ будет ходить 31 автобус, а в Родительский день, 10 мая, - 219 автобусов.

До кладбища Ново-Кировское автобус запустят от остановок «Улица Партизанская», «Улица Крупской», «ДП-17» и «Летное училище». На Ново-Южное кладбище транспорт отправится от остановок «Улица Лобкова», «ДК «Железнодорожник», «ПО "Иртыш"». На Северо-Восточное кладбище омичи смогут доехать от остановок «ДК имени Малунцева», «Улица Партизанская», «Улица 21-я Амурская», на Западное кладбище – от остановок «Улица Партизанская» и «Улица Крупской», «ДП-17», на Юго-Восточное – от остановок «ПО имени Баранова» и «Улица Гашека». До кладбища в микрорайоне Черемуховское можно будет добраться с остановки «Улица Лобкова».

К Старо-Восточному, Ново-Еврейскому, Ново-Восточному и Мусульманскому кладбищам организуют доставку на автобусах №22 (ул. Бархатовой – МСЧ-9). До кладбища в микрорайоне Осташково можно будет добраться на автобусах №119 (пос. Чкаловский – Осташково) и № 219 (ул. Лизы Чайкиной – Осташково).

7, 8 и 9 мая автобусы до кладбищ будут ходить с 8:00 до 18:00, 10 мая – с 8:00 до 20:00. Кроме того, дополнительный транспорт будет работать на маршрутах автобусов №22 (ул. Бархатовой – МСЧ-9) и №63 (Гараж ЦС – МСЧ-9), троллейбусов №3 (пос. Чкаловский – ж/д вокзал) и №15 (ул. Гашека – пос. Чкаловский).

НГС.ОМСК

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства