Дороги и транспорт В Омске начали наносить дорожную разметку (фото)

В Омске начали наносить дорожную разметку (фото)

В Омске начали наносить дорожную разметку (фото) | ngs55.ruВ Омске начали наносить дорожную разметку (фото) | ngs55.ru

В Омске дорожники нанесли у «Галактики» и здания администрации Ленинского округа первую в этом году разметку.

Как рассказали в пресс-службе департамента транспорта Омска, наносить разметку начали 23 апреля, и первыми стали участки пр. Карла Маркса в районе киноцентра «Галактика», администрации Ленинского округа, дома № 85 и остановки «ул. Рождественского».

«Вчера начаты работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки по улицам Иртышская Набережная, Транссибирская и 60 лет Победы», — сообщил заместитель директора департамента транспорта Вадим Кормилец и добавил, что работы проводятся днем, поскольку погода должна быть сухой, а температура воздуха во время работ не должна быть ниже

градусов. По его словам, первым делом разметку наносят на дорогах, где запланированы праздничные мероприятия 1 и 9 мая.

Напомним, на эти цели было выделено из городского бюджета 3,5 млн руб. Разметку нанесут на 111 участков дорог. В частности, разметка появится на ул. Красный Путь, ул. Маршала Жукова, ул. Думская, ул. 10 лет Октября, пр. Карла Маркса, Соборной площади.

НГС.ОМСК

Фото Олега Малиновского

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем