перейти к публикации
23 комментария к публикации

Губернатор заявил о задаче отремонтировать все дороги за 3 года

4 апреля 2016, 18:51
Гость
Гость
6 апреля 2016, 00:04
Пусть только про областные дороги не забывают. Их тоже делать надо. А еще в райцентрах, про деревни уж молчу.
Гость
5 апреля 2016, 10:33
Так там уже сказано то что минимум сделают!!!) И на этом остановятся!
Критиккк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2016, 10:07
Да здравствуют, омские дороги - лучшие дороги в мире!
Гость
5 апреля 2016, 09:49
Мужик сказал, мужик должен сделать!
Гость
5 апреля 2016, 08:00
Так выборы то на носу! В т.ч. в госдуму. Надо пообещать побольше, тем более, что после выборов 16г. можно уже и не исполнять обещания
Гость
5 апреля 2016, 06:36
"... Я всегда выполняю все, что обещал. Просто в этот раз не получилось."
Гость
5 апреля 2016, 03:42
Соловья баснями не кормят!)))
Гость
5 апреля 2016, 01:15
Какой еще список дорог, все, полностью все дороги нужно ремонтировать!!! Для чего придумали эти "конкурсы по выбору подрядчиков", я думаю за такие деньги и в Омске много желающих будет делать эти самые дороги
Житель Омска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2016, 21:52
Свежо предание... только вот почему-то совершенно в него не верится...
Гость
4 апреля 2016, 21:20
Терзают меня смутные сомнения... А когда у нас выборы президента? Компания началась!?
Гость
4 апреля 2016, 20:30
Не так страшен танк, как пьяный экипаж внутри него!!! Сейчас скажут и пообещают все, что угодно, лишь бы нас успокоить. Как в том анекдоте, не может сделать и выполнить...пообещай и думай как свалить, чтобы не пришлось отвечать. А хотя не зря говорят, ко всему привыкают...Мы сейчас поездим на этих дорогах, потихоньку привыкнем и уже не будет так страшно. За столько лет не смогли сделать, а сейчас за три года все. За последние несколько лет столько федеральных денег (даже страшно озвучивать) было выделено на дороги в Омске "к празднику" и даже с ними не получилось сделать, а на следующий год "федеральный краник закроется". Где возьмете деньги-то, если даже сейчас воете, что денег все время не хватает. Хватит врать. От хозяина все зависит. Съездите, господа чиновники, на мастер-класс в Тюмень. Был такой же пыльный городишко, но пришел "папа" Собянин и все привел в порядок. Сейчас ее не узнать. Бюджет такой же, а Нефтезавода с его налогами там вообще никогда не было. Не нойте, не гундите. Работать надо. Только жалко тех средств, которые все это время куда-то тратились, а результата мы не видим.
Гость
4 апреля 2016, 19:58
Мужик сказал - сделал. Не сделал, ещё раз сказал!
Гость
4 апреля 2016, 19:53
Всё просто...пошли протесты (наконец-то!), сразу начало пригорать в одном месте) и сразу деньгм нашлись, и желание появилось)
Гость
4 апреля 2016, 19:46
Они шутят что ли ??? Уже нужно начинать ремонт, терять почти месяц хорошей погоды ( и не жарко и не холодно) за этот месяц можно отремонтировать несколько объектов!!
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля 2016, 19:29
Да да и метро! И аэропорт, и плотину... Хоть бы улицу Ленина к 300-летию города сделали. Теперь омичам одна дорога... На выборы!
Гость
4 апреля 2016, 19:10
Вот залевает))) То 10 лет кормят постройкой метро, тепепь дороги за 3 года))) Главное обещать, пипл хавает
Гость