перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэрия опубликовала карту ремонта дорог: стартует в июне

4 апреля 2016, 08:50
Гость
Гость
6 апреля 2016, 20:36
с московки можно выехать только тремя дорогами, и ни одной целой!!!! не то что целой, просто ни одной дороги!!!! Что мосты разрушены, что Фрейзерная и даже объездная через черлакский рынок!! Как людям на работу ездить, от туда выйти утром невозможно, а вечером не заехать!!
Гость
4 апреля 2016, 13:20
А где московка???Ни одной улицы ни со старой ни с новой Московки нет в списке!!!!!! Там что, никто не ездит?
Гость
4 апреля 2016, 12:05
Эти пути ещё мои внуки увидят, походу. Трамвай уже больше 10 лет не ходит, а чиновники все никак с духом не соберутся их убрать.
Гость
4 апреля 2016, 11:49
Стартовать ремонт дорог должен празднично в день юбилея 300-Летия с салютрм и перерезание леночки! В целом праздник должен пройти под эмблемой асфальтоукладчика!И к следующему юбилею отрапортрвать о проделанной работе и попросить денег для нового ремонта...
Гость
4 апреля 2016, 11:33
А для пешеходов подвесную дорогу сделать, а то грязь и лужи на тротуарах
Гость
4 апреля 2016, 10:50
Вранье и показуха продолжается...
Гость
4 апреля 2016, 10:49
А что же даже Степанца, Комарова, Конева, 70 лет Октября не сделают? Или только кирпичом может залатают? По Степанца вообще даже маршрутки отказываются ехать...
Гость
4 апреля 2016, 10:28
Как всегда, немного центр подлатают на годик, а про окраины даже и не думают... наверное для наших чиновников там уже не город, выплывайте как хотите до соборной площади.
Гость
4 апреля 2016, 09:21
Главный враг дорог (любой человек знающий физику знает это) - ВОДА, хоть на одной из дорог предусматривается строительство или прочистка уже имеющейся ливневой канализации? Нет? Ну тогда составляйте план сразу план на два-три года вперед по замене того же покрытия, на ту же ширину, на тех же участках дорог.
Гость
4 апреля 2016, 09:21
Делать дороги нужно сейчас,очень много работы,за три месяца этот обьем не провернуть.В городе опять будут ужасные пробки и аварии)))
Гость
4 апреля 2016, 09:19
Где ремонт улицы Менделеева? Там же сплошные ямы вместо дороги?
Житель Омска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2016, 09:14
Сделайте хотя бы одну из улиц - Волкова, Блюхера или 4-ю Поселковую! Раньше про них просто не было цензурных слов, а сейчас даже уже все маты закончились!
Гость
4 апреля 2016, 09:11
К 15 октября сделают все а к апрелю 2017 все опять смоет, не думаю что от того что в городе чрезвычайная ситуация дорожники станут делать на совесть и перестанут воровать Все что щас творится это вина тех министерств которые принимают дорожные работы выполненные с нарушением технологий (асфальт в лужу и тд) а причина тому огромные откаты дорожных СМУ заказчикам строительства Следственный комитет, фсб, прочие борцы с коррупцией либо в доле либо им без разницы, не верю что воры такие умные стали
Гость