перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мэрия начала готовить список дорог для ремонта в 2017 году

2 апреля 2016, 13:45
Гость
Гость
5 апреля 2016, 00:12
Ничего в этом городе не изменится к лучшему, никогда.
Гость
3 апреля 2016, 18:00
А в это году не будут ремонтировать? На следующий год перенесли? И главное помнить, что не просто ремонтировать нужно, а еще водоотвод сделать.
Гость
3 апреля 2016, 15:02
о как уже 2017, а потом скажут в 2018 и так будут спирать из года в год, а город будет разваливаться потихоньку, а потом его тупо вычеркнут с карт
Гость
3 апреля 2016, 14:47
А как -же так, значит к 300 -летию города мы подойдём с разбитыми дорогами и рекомендованым списком ремонта дорог в 2017 ?? А до этого просто шумели , что всё будет хорошо , но скоро с пафосом отметим День- омича?
Гость
2 апреля 2016, 20:22
Мне интересно после этой зимы вообще кто будет голосовать за единоросов))
Гость
2 апреля 2016, 18:49
Какой список? В Омске надо ремонтировать Все дороги кроме проспекта Масленникова и других, которые сделаны по технологии, без воровства и применении качественных материалов в строительстве...
Гость
2 апреля 2016, 17:34
То, что на данный момент творится с дорогами, иначе, как халатностью со стороны властей назвать нельзя. Неужели прокуратура не займётся этим "сладким" делом? Тут и доказывать ничего не надо - всё видно невооружённым взглядом. В свидетелях - все жители города, за исключением представителей администрации города. Те только деньги в кошельках своих считают.
Гость
2 апреля 2016, 16:18
У бирали бы вовремя зимой снег с дорог, не одну полосу, а всю дорогу.Вывозили снег.Весной уборка обочины от снега, грязи.Откачка воды, где нет ливневки.летом можно и помыть дороги.
Гость
2 апреля 2016, 16:02
Через год и не вспомнят они какие дороги якобы по обещали ремонтировать, но зато помнят сколько денег им нужно освоить.
Гость
2 апреля 2016, 16:01
Надо не выборочно а полностью все дороги делать. А так же пешеходные жорожки. И надо это уже сейчас начинать а недожидаться следующего года
Гость
2 апреля 2016, 13:53
Думаю на следующий год ни мэра с командой, ни губернатора, и тем более правительство Омской области не увидеть на своих местах. Только на скамье подсудимых!
Гость