Дороги и транспорт На Лукашевича пассажиры массово выталкивают автобусы и троллейбусы из ям (видео)

На Лукашевича пассажиры массово выталкивают автобусы и троллейбусы из ям (видео)

Сегодня, 22 марта, утром на дороге по ул. Лукашевича перед спортивным комплексом «Арена-Омск» автобус № 103 и троллейбус № 67 застряли в ямах.

Видео и фотографии случившегося опубликовали пользователи группы «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте». Как рассказал один из авторов фото, пользователь под ником Богдан Михович, около 8:10 на ул. Лукашевича, не доезжая до «Арены-Омск», троллейбус № 67 (ОНПЗ – пос. Солнечный) попал в большую яму. Пассажиры попытались вытолкать его, но, по словам очевидца, у них это не получилось — троллейбус только раскачивался в разные стороны. В результате пассажиры пошли на остановку, а электротранспорт остался в яме ожидать помощи.

Неподалеку, на остановке «Арена-Омск», утром застрял автобус № 103 (Онкологический диспансер – пос. Солнечный), его также пытались вытолкать пассажиры. Судя по видео пользователей Denis Sova и Екатерина Катя в группе «ЧП Омск», через несколько минут автобус удалось откатить назад, но при движении он опять попал в яму. Машина предприятия № 8 продолжила путь только после второй попытки ее вытолкать. Как признались очевидцы, сопутствующей причиной происшествия стал гололед.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, утром в городе наблюдались 9-балльные заторы, одной из самых загруженных стала ул. Лукашевича.

НГС.ОМСК

Фото пользователей Екатерина Катя (1) и Богдан Михович (2) на vk.com/chp55

Видео канала «ЧП Омск» на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства