Дороги и транспорт Трамвай протащил смятый внедорожник за 1,2 миллиона (фото)

Трамвай протащил смятый внедорожник за 1,2 миллиона (фото)

14 января около 17:00 на пересечении ул. 10 лет Октября и ул. 11-я Линия в Омске столкнулись Nissan X-Trail и трамвай № 4 («Котельникова – пос. Амурский»).

Как сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Омской области, 36-летний водитель иномарки ехал по ул. 10 лет Октября и в районе ул. 11-я Линия допустил столкновение с трамваем, внутри которого было 20 пассажиров. В результате пострадали водитель и 78-летняя женщина-пассажир «Ниссана». После осмотра медики отпустили их домой. За рулем трамвая была 51-летняя женщина, она не получила травм, как и ее пассажиры.

На фото, опубликованном в группе «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте», видно, что иномарка получила повреждения крыла и передней двери со стороны пассажирского сиденья. После удара иномарку протащило по ул. 11-я Линия. «Трамвай смял его и протащил до столба, удар был сильный», — написал очевидец Игорь Гурло.

По информации на сайте официального дилера Nissan в Омске «Евразия центр», минимальная стоимость внедорожника — от 1 млн 229 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/dtpomskru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства