Дороги и транспорт Полиция нашла маршрутку с пленкой вместо стекла после эфира радио «Маяк»

Полиция нашла маршрутку с пленкой вместо стекла после эфира радио «Маяк»

Владелец микроавтобуса из Омска, упомянутый в эфире радио «Маяк», отрицает, что перевозил пассажиров в заклеенной скотчем маршрутке.

Как пояснили НГС.НОВОСТИ в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Омской области, сегодня, 12 января, полицейские установили владельца автобуса Peugeot, который привлек внимание омичей после публикации в соцсетях фото едущей по дорогам города маршрутки № 307 (Ж/д вокзал – OBI). На снимке задняя часть микроавтобуса слева повреждена и заклеена скотчем и пленкой вместо отсутствующего окна. Фото появилось в паблике «Омск ВКонтакте» в соцсети «ВКонтакте» 10 января.

11 января в утреннем шоу «Утро, Карл!» на радио «Маяк» Александр Карлов упомянул об омской маршрутке, отремонтированной скотчем, и попросил руководство омской ГИБДД обратить внимание на микроавтобус.

В ГИБДД отметили, что с 11 января микроавтобус находится на ремонте на СТО. «Со слов владельца, микроавтобус в последнее время в качестве пассажироперевозящего транспорта не использовался. Он рассказал, что эти повреждения автомобиль получил в результате ДТП и с того момента не эксплуатировался», — пояснили в ГИБДД и уточнили, что на автобусе водитель ехал до места ремонта, на что он имеет право. «Если же будут сведения, что он людей перевозил, когда автомобиль в таком состоянии был, он будет оштрафован», — добавили в Госавтоинспекции.

НГС.НОВОСТИ

Фото 55.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства