Дороги и транспорт Пьяную женщину с ребенком сняли с поезда в Омске

Пьяную женщину с ребенком сняли с поезда в Омске

В Омске транспортная полиция высадила из поезда 32-летнюю пьяную женщину, которая бросалась с кулаками на проводников.

Как рассказали в пресс-службе омского ЛУ МВД, о поведении пассажира сообщил начальник поезда «Москва – Нерюнгри» 17 декабря около 9:00. Проводники вагона № 6 пояснили, что 32-летняя женщина выпивала в компании молодых людей, а когда опьянела, начала кидаться на проводников с кулаками и оскорблять окружающих. При задержании женщина также набросилась на полицейских. Жительницу Алтайского края с 5-летним ребенком сняли с поезда и отвели в дежурную часть, а мальчика на время разбирательств отправили в отделение по делам несовершеннолетних.

Как выяснилось, дебоширка ездила в Республику Татарстан на заработки и возвращалась в Красноярск к своей матери. На нее составили протоколы за мелкое хулиганство и появление в общественных местах в состоянии опьянения, а затем отпустили. Женщина бросила свои вещи у входа в отделение и ушла в неизвестном направлении, оставив сына.

«К вечеру нерадивая мать протрезвела и вспомнила о сыне. Вернувшись в Омское ЛУ МВД России, она узнала, что мальчик находится в реабилитационном центре», — рассказали в пресс-службе и добавили, что к ее приходу был составлен еще один протокол о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.

В результате полицейские совместно с благотворительной организацией купили женщине, оставшейся без средств, и ее сыну билеты, еду и посадили на поезд в Красноярск.

НГС.НОВОСТИ

Фото rzd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства