Департамент транспорта: каждый автобус приносит по 50 тысяч убытков ежемесячно
2 декабря 2015, 19:10
Гость
4 декабря 2015, 14:41
ВСЕГДА общественный транспорт УБЫТОЧЕН , пассажирским предприятиям должны выплачивать дотацию . А наш доблестный мэр и этого тоже не знает ...
Гость
5 декабря 2015, 14:49
А г-Н Маслик в курсе какие зарплаты в Москве? Или эти цифры оглашать не выгодно?
Гость
7 декабря 2015, 09:15
сколько убытков ежемесячно приносит директор не умеющий руководить... его замы ??? целый департамент вон содержится... так ли он необходим ???
Гость
2 декабря 2015, 20:58
Средняя зарплата в Красноярском крае достигла 37097 руб.,ссылка http://newslab.ru/news/670413,в Челябинске 29000 руб.,ссылка http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/srednyaya-zarplata-v-chelyabinskoy-oblasti-vyrosla-do-29-tysyach-rubley/ .Наша мэрия забыла,что есть интернет и можно проверить их слова.
Гость
2 декабря 2015, 23:06
Ни одна маршрутка не сошла с линии при цене билетов 18руб, значит они приносят прибыль! Может сократить руководство в ПАТП и департаменте транспорта на 90%?
Гость
4 декабря 2015, 03:12
Что же они Иркутск в пример не привели, где проезд 12 р. не менялся 7 лет? И ведь как то там транспорт не вымер...
Гость
3 декабря 2015, 22:11
Предложили же заправлять снегом, попробуйте авось и проезд подешевеет
Да отвяжитесь уже от людей со своими повышениями!!! - люди итак кое-как выживают!..- Никто з/пл. не повышал!..- с чего людям платить вам больше!?..
Гость
8 декабря 2015, 13:08
Если воровать без меры то 150 и 200 и 250 тыс. убытков будет приносить бедный автобус
Гость
3 декабря 2015, 13:34
Гость, маршрутки по крайней мере обновляются чаще МП. просто ртов в департаментах много, куда деньги уходят.
Гость
9 декабря 2015, 12:36
днём (около 11) стоял на остановке на водниках. В нефтяники за 10 минит прошли один за одним 2 троллейбуса на НПЗ, 7 автобусов, из них два 33 друг за дружкой, один отъезжает от остановки , другой тут же на неё заезжает. О какой рентабельности речь? Весь транспорт идёт по одному маршруту по Красному Пути на Мира, на Нефтезаводскую и до Ермака. И это не час пик. Зато в часы пик их нет. Маслик как так? Где логисты, диспетчера?
сказочники из мэрии
Гость
3 декабря 2015, 10:54
Для особо не образованных, хочу вам показать разницу между муниципальным транспортом и маршрутками. МП выплачивают полный соц. пакет, все налоги, частники этого не делают 100%. МП приходиться содержать большой штат ремонтных рабочих для обслуживания и ремонта автобусов. Маршрутки во основном ремонтируются самими водителями и в основном в гаражах (очень часто можно наблюдать такую картину), что сказывается затем на безопасной эксплуатации маршрутки. МП предприятиях так же в обязательном порядке проводиться мед осмотр перед выходом в линию и после захода в гараж. Водителей маршруток ни кто по этому поводу не контролирует, соответственно и по этой части затрат они не каких не несут, а как это сказывается, вы и сами можете видеть в сводках новостей. Если частникам поставить такие же условия как и МП, не уверен что и тарифа в 25 рублей им будет достаточно.
Гость
8 декабря 2015, 12:05
Анализ, планирование бюджета, стратегия развития транспорта, пилотные проекты. Это не надо. Просидели и проворонили решение суда в 17 млн. Теперь хотят покрыть за счет нас и далее иметь сверхприбыли. Никто не хочет думать, все хотят денег.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
757мм 84%Департамент транспорта: каждый автобус приносит по 50 тысяч убытков ежемесячно