перейти к публикации
42 комментария к публикации

У обслуживающего Нефтяники предприятия осталось 4 автобуса с топливом

24 ноября 2015, 18:01
Гость
Гость
25 ноября 2015, 17:55
в комментарий про велосипед- садись и едь,самая погода!
Гость
25 ноября 2015, 15:04
В городе крупнейший НПЗ в стране и городские чиновники не могут договориться, напишите тогда в Москву, Путину. Пусть он решает, раз на местах не способны. Почему простые люди должны страдать, мерзнуть на остановках, как то выкручиваться имея проездной в кармане? Не у всех же есть служебная машина.
Гость
25 ноября 2015, 11:55
Да уж, нововведение с транспортными картами добило городской транспорт окончательно. Я раньше брала проездной, после этого - бросила, раньше старалась пользоваться автобусом, чтобы ехать безопаснее, сейчас забываю о безопасности и сажусь в маршрутки. Ехать как-то надо. А они плачут, что ушел пассажиропоток. Они сами его разогнали.
ФонАбн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2015, 11:52
А ведь давно говорили: Пересаживайтесь на велосипеды))
atmaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2015, 11:34
Э! Вы цену на ДТ гляньте!!!! На 2 рубля подскачила!!! И ещё все маршрутки работают под черным флагом (ни медиков, ни инженеров по бдд, ни механиков, боксы, отопление, територия и т.п.) и именно по этому ПАТП не могут конкурировать с ними. Так что скоро ПАТП уйдут в мир инной и получим свободный рынок, вот тогда уже частные перевозчики будут диктовать цены.
Гость
25 ноября 2015, 11:12
Теряют они клиентов, понимаешь ли... На маршрутки все пересели... А кто проездные дороже сделал? И за каждую поездку теперь отчитываться приходится? Наоптимизировались? Я раньше безлимитный покупала (до мая) очень удобно и выгодно, а сейчас за 1,5 тыс. пусть сами катаются с таким проездным. Очень невыгодно и транспортные карты, их вечно негде и некогда пополнять, я пересела на маршрутки, хотя раньше с пересадками без проблем на автобусах добиралась. В городе все хуже и хуже, денег нету на топливо, сейчас за каждую поездку гребут и все не хватает им.
Гость
25 ноября 2015, 10:21
частные предприятия-маршрутки "душат" муниципальных-автобусв,трамваи,троллейбусы. однако,чтобы муниципальный транспорт стал популярным и рентабельным, нужно привлекать пассажиров, например стоимостью проезда. снизив цену, пассажиропоток увеличится. значит и будет прибыль у ПАТП. а автобусы большой вместимости нужны. уходить от них полностью нельзя.
Гость
25 ноября 2015, 08:12
Всё печальней и печальней в городе... Полежаева хоть и ругали, но такого бардака и разрухи он бы не развёл и недопустил.
Гость
24 ноября 2015, 22:23
Вот повезло тем, кто проездные купил и планировал ездить только по ним)) думается за такое и в суд можно
Гость
24 ноября 2015, 22:18
Верните деньги за проездной, раз не можете оказывать услугу в полном объёме.
Гость
24 ноября 2015, 22:08
Как завтра буду добираться от Кировской адм. до Омск Техуглерода. Придется велосипед из гаража доставать. Низкий поклон МЕРУ.
Гость
24 ноября 2015, 21:48
Это результат замены автобусов - маршрутками! Маршрутчики что-то не жалуются на отсутствие средств на топливо!
Гость
24 ноября 2015, 21:30
Нехватка водителей на троллейбусы? В советское время интересно как решали подобные вопросы?
Гость
24 ноября 2015, 20:45
За то на проезд цены повышать так хоть завтра!
Гость
24 ноября 2015, 19:56
Хотелось бы комментарий мера. Денег ни на что нету. Ни на топливо, ни на ремонт дорог, ни на уборку снега. Где наши, налогоплательщиков, деньги?! Такого бардака в городе до этих "правителей" не было...
Гость
24 ноября 2015, 19:35
когда, когда же начнут отключать от денег всех тех, кто такую ситуацию вообще допускает?
Гость
24 ноября 2015, 19:20
...мэрия продолжает вести переговоры с поставщиком ГСМ, решения проблемы на данный момент нет... У мэра нет проблем- у мэрии нет решений-у города нет мэра.
Гость
24 ноября 2015, 19:20
И это в крупнейшей нефтедобывающей стране! O_o
Гость
24 ноября 2015, 18:50
"Решения проблемы на данный момент нет". Ахах! Кто бы сомневался!..
Гость
24 ноября 2015, 18:42
Может нужно решать вопрос с возвратом градообразующих предприятий в Омск? И начать именно с Газпрома. Такими темпами город без денег погибнет.
Гость
24 ноября 2015, 18:32
Как такое возможно? Городской транспорт и не могут договориться с городом о ГСМ. Так много людей пользуются транспортом и так к ним повернулась власть.
Гость
24 ноября 2015, 18:22
Нужно больше маршруток! Надоело ждать не существующие автобусы на остановках.
Гость