Дороги и транспорт Врач-травматолог выставил на продажу Harley-Davidson из США за 1,2 млн (фото)

Врач-травматолог выставил на продажу Harley-Davidson из США за 1,2 млн (фото)

На сайте объявлений drom.ru 40-летний житель Омска разместил сообщение о продаже американского мотоцикла за 1,2 млн руб.

Как рассказал продавец, пожелавший не разглашать свое имя, он работает врачом-травматологом в омской клинике и «долго копил» на мотоцикл. В 2014 году он заказал в США оригинальный Harley-Davidson Softail Cross Bones FLSTSB 2008 года выпуска, который стоил ему более 15 тыс. долларов без учета доставки и дополнительных запчастей. По воде мотоцикл переправили до Владивостока, а далее — в Омск.

«Таких мотоциклов в Россию (российские представительства Harley-Davidson. — НГС.НОВОСТИ) никогда не завозили. Можно посмотреть их около 20 по стране всего ездит», — рассказал владелец и добавил, что со времени покупки проехал около 3000 миль (около 4800 км) преимущественно по берегу Черного моря. «По Омску тоже ездил. Великолепно. Лучше, чем по трассе», — поделился продавец.

По словам врача, он решил продать мотоцикл, потому что планирует купить новый Harley-Davidson Electra Glide. «Езжу по всему континенту. Везде, где есть дороги», — сказал травматолог и заметил, что Electra Glide больше подходит для дорожного туризма.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены продавцом

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства