Дороги и транспорт На набережной сбили бежавшего по «зебре» подростка (видео)

На набережной сбили бежавшего по «зебре» подростка (видео)

В Омске вечером произошло ДТП — очевидцы утверждают, что иномарка протащила сбитого пешехода 30 метров

14 октября в 20:10 в Омске произошло ДТП — очевидцы утверждают, что иномарка протащила сбитого пешехода 30 метров.

Как пояснили НГС.НОВОСТИ в отделе пропаганды БДД УГИБДД Омской области, 28-летний водитель ехал по ул. Иртышская Набережная на автомобиле Skoda Rapid со стороны ул. Циолковского. В районе пешеходного перехода напротив здания Омской академии МВД России водитель Skoda сбил 17-летнего молодого человека, переходившего дорогу. Пострадавший был доставлен в БСМП-1.

В группе «Видеорегистраторы Омска» в соцсети «ВКонтакте» очевидцы на условиях анонимности выложили запись с видеорегистратора. На записи видно, как молодой человек в джинсах перебегает дорогу по пешеходному переходу, его пропускают автомобили. Внезапно на высокой скорости парня сбивает автомобиль, едущий в крайнем правом ряду.

«Парню 17 лет, пролетел метров 30. Сбившие пытаются замять и говорят, что он был не на пешеходном, видно плохо, но то, что он был на переходе, видно. Многие остановились, ждали вместе "скорую", однако одна из "скорых" просто проехала мимо», — сообщает автор видео в «Видеорегистраторах Омска».

В ГИБДД уточнили: водитель Skoda Rapid действительно утверждал, что сбил парня на расстоянии 20 м от перехода. В полиции изучают видео очевидца. Проводится проверка.

НГС.НОВОСТИ

Видео vk.com/regik55

На набережной сбили бежавшего по «зебре» подростка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства