перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В России ввели уголовное наказание для пьяных водителей

1 июля 2015, 11:30
Гость
Гость
2 июля 2015, 12:11
Всё-таки, не совсем понял: "повторным" будет считаться задержание при уже изъятых правах, или даже если они были изъяты и возвращены, как у гражданина несколько выше?
Гость
2 июля 2015, 02:00
Ну Чтож, пьяные как ездили так и будут, а обычные смертные теперь могут и в колонию загреметь...
Гость
1 июля 2015, 23:55
Гайцы запросто могут трезвенника по пьяной статье упечь если захотят. Сейчас цена вопроса сильно возрастет. Нельзя в такое время когда все сплошь коррумпированы принимать такие законы
Гость
1 июля 2015, 21:29
Надо алкоголь запретить...
Гость
1 июля 2015, 19:30
А на пьяных депутатов, родственников депутатов, актеров, футболёров, и прочих небожителей закон тоже распространяется?
Гость
1 июля 2015, 18:25
Не согласен с такими законами. Не от большого ума они принимаются! Давайте таким образом пол страны посадим! И что мы потом получим- страна уголовников и рецидивистов, без каких-либо перспектив на будущее и дальнейшее существование! Общество и так практически безработное (условно сказано), так ещё и такие ограничивающие законы.
Гость
1 июля 2015, 17:50
Значит у кого не найдётся 300тр сядет. А нельзя законы такие принимать, которые для всех одинаковы были бы? Следовательно ничего этот закон не изменит, как ездили толстосумы пьяными, так и будут ездить.
Джони Каин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2015, 16:00
У меня в молодости лет 20 назад было два лишения. Это если что (теоретичкески, сейчас не пью вообще) так я уже на два года пойду?
Гость
1 июля 2015, 15:57
На самом деле штраф ничем не учит. Только исправительные работы.
Girl555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2015, 15:29
Дяденьки полиционеры боятся сейчас взятки брать да и не станут, з/п сейчас у них высокие, а в патрульных машинах несколько камер стоит, в т.ч. и наружние, плюс им план еще делать нужно.
Гость
1 июля 2015, 15:16
Для чего ждать когда пьяница сядет за руль во второй раз? Первого будет не достаточно? Или что, первый раз прощается? Я "ЗА" то, чтобы эта мера применялась с первого же раза!
Гость
1 июля 2015, 12:17
Хоть какие-то сдвиги, может головой начнут думать прежде садиться пьяным за руль. За рецидив еще нужно лишать прав пожизненно... Только не верится во все это, просто взятки вырастут во много раз.
Girl555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2015, 12:02
Давно пора было принять такой закон!!!
Гость
1 июля 2015, 11:52
Это конечно правильно. Но как такая поправка могла пройти анти корр уп ц ионный комитет???
Гость