Дороги и транспорт На Маркса автомобиль перевернулся на крышу (фото)

На Маркса автомобиль перевернулся на крышу (фото)

17 марта в Омске на пр. Карла Маркса в тройном ДТП пострадала автоледи на Toyota Corona

17 марта в Центральном округе Омска в тройном ДТП пострадала автоледи на Toyota Corona.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, около 11:45 23-летняя автоледи на Toyota Corona ехала по пр. Карла Маркса в направлении ул. Масленникова. В районе дома № 18 она выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Toyota Corolla. От удара Toyota Corona опрокинулась и столкнулась со стоящим внедорожником Renault Duster.

В результате ДТП девушку-водителя Toyota Corona доставили в больницу. Обстоятельства и причины произошедшего окончательно установят в ходе проверки.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, к 14:00 из-за аварии образовались пробки на пр. Карла Маркса и прилегающих к нему улицах. В частности, на пр. Карла Маркса от ул. Циолковского до ул. Масленникова транспорт стоял в обоих направления, упираясь в перекресток с ул. Потанина. На ул. Потанина также образовался затор — от ул. Маршала Жукова до пр. Карла Маркса и от ул. Театральной до пр. Карла Маркса. Скорость движения в районе перекрестка не превышала 10 км/ч. Водители снижали скорость до 10–15 км/ч и в районе пересечения пр. Карла Маркса и ул. Масленникова, от Ленинградского моста до ул. Жукова и от ул. Декабристов до моста. Кроме того, практически парализовано было движение на участке ул. Маяковского, ул. Пушкина, ул. Циолковского и ул. Бульварной.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ивана Бондаренко на vk.com/regik55, скрин maps.yandex.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства