Дороги и транспорт Рейсы из Стамбула и Москвы задержаны из-за омского тумана

Рейсы из Стамбула и Москвы задержаны из-за омского тумана

Рейсы из Стамбула и Москвы задержаны из-за омского тумана | ngs55.ruРейсы из Стамбула и Москвы задержаны из-за омского тумана | ngs55.ru

В Омске туман помешал самолетам вовремя совершить рейсы

Из-за густого тумана в Омске самолеты из Стамбула и Москвы прилетели на несколько часов позже, сообщили в пресс-службе омского аэропорта.

«Сегодня самолеты компаний Pegasus и «Аэрофлот» прилетели в Омск с задержкой. Из-за тумана в Омске аэробус «Аэрофлота» из Москвы и лайнер Pegasus из Стамбула вылетели позже. По прогнозам, видимость на взлетно-посадочной полосе Омска составляла 250 м, а это является препятствием для посадки и вылета самолетов», — пояснили в пресс-службе аэропорта.

В омском аэропорте добавили, что в зоне ожидания посадки ни один из самолетов не находился. Так, Pegasus по расписанию должен был прилететь в 5:55, но приземлился только в 10:48. Самолет «Аэрофлота» из московского Шереметьево вместо 7:50 прилетел в Омск в 10:11.

«Посадка прошла в штатном режиме», — заключили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем