Дороги и транспорт Депутат предложил запретить рекламу на окнах автобусов

Депутат предложил запретить рекламу на окнах автобусов

Депутат предложил запретить рекламу на окнах автобусов | ngs55.ruДепутат предложил запретить рекламу на окнах автобусов | ngs55.ru

Сегодня в Омске депутат горсовета предложил запретить размещать рекламу на окнах автобусов

Сегодня, 25 июня, в Омске на заседании горсовета депутат Сергей Дроздов предложил запретить размещать рекламу на окнах общественного транспорта, сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе горсовета.

Депутат объяснил необходимость в этом тем, что в случае ЧП, с пленкой сложнее покинуть муниципальный транспорт через окно. На легковых автомобилях стекла никто не заклеивает, так как есть регламент ГИБДД. В случае с пассажирским транспортом нужно принимать поправку к закону.

Из 33 присутствующих депутатов «за» высказались только 19. Для того чтобы поправку приняли, не хватило одного голоса.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства