перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На дорогах начали обновлять разметку

25 апреля 2014, 10:11
Гость
Гость
28 апреля 2014, 09:04
Я не понимаю если разметка стираеться шипами - она что поперёк дорог нанесена? Или у нас водители ездят строго по самой разметке?
Гость
26 апреля 2014, 20:37
Ямы на "ДОРОГАХ" тоже краской ОБКРАШИВАТЬ по краям надо!!! Двойной сплошной!!!
Гость
26 апреля 2014, 18:47
Представляю, какая ровненькая разметка у них сегодня получится! )))
Гость
25 апреля 2014, 19:42
Лучшеб асфальт обновили
Гость
25 апреля 2014, 19:37
Ночью в дождь разметку? Оригинально)
Гость
25 апреля 2014, 15:40
Если пластиковый пакет разлагается за 145 лет, а асфальт за одну зиму, то может стоит делать дороги из пакетов?
Гость
25 апреля 2014, 15:30
Ехала сегодня с левого берега на ст. московку и обратно, видела одну новенькую стоп линию (ура!), правда ехала объездными дорогами (которые тоже объезжать надо из-за бесконечных дыр). А вообще нам погода помогает: сплошную линию разметки часто наблюдаю из песка (весной), а зимой она из снега! Погода за нас!
Гость
25 апреля 2014, 13:27
Вот бы прочитать комментарий от работников дорожной службы, о качестве краски, которой наносят разметку, сколько она должна держаться по ГОСТу. И сколько раз в год ее надо делать. И на сколько раз в год выделяют денег для выполнения этой разметки. Рассуждать мы все горазды, и видим и слышим мы то, что нам показывают и рассказывают. А саму кухню эту кто-нибудь знает?
Гость
25 апреля 2014, 21:08
Людмила, послушайте комментарий дорожной службы, которые наносят разметку. краска и правда хорошего качества, однако, как и любой краске ей нужно высыхать. ни работники департамента транспорта (они лишь заявления для журналистов делать) ни сотрудники ГИБДД не помогают делать работу - наносится разметка - перекрыть участок нет возможности, да еще и автомобилисты такие - выставленные фишки им непочем, некоторым доставляет удовольствие сбивать фишки, некоторым доставляет удовольствие "раскатывать" разметку. денег выделяют недостаточно - исходная цена контракта уже идет с индивидуальной скидкой (так называемой) не менее 20%. плюс еще разметка которую просят дептранспорта нанести в рамках благотворительности, или по прокурорским актам или по судебным актам. для того, чтобы разметка была весной после зимы ее необходимо нанести два раза.
evo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2014, 12:35
Надеюсь денег на разметку им хватит, а не как в прошлом году.
Гость
25 апреля 2014, 12:27
дорог нет, так хоть разметка будет
Гость в Омске

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2014, 12:24
Обновление вижу только на стоп-линиях, где есть камеры фиксации нарушений, в частности её пересечение!!! А вообще, не мешало бы сначало дорожное покрытие обновить!
Гость
26 апреля 2014, 20:21
Гость в Омске, а я сегодня обнаружила разметку на метромосту ! Так приятно было прокатиться ))))
Гость
25 апреля 2014, 11:56
Кстати,слышала о начале ямочного ремонта на мосту на ул.Лукашевича. Че-то ремонта не заметила...
Гость
25 апреля 2014, 12:07
Леля, щас там разметку нанесут, а потом и за ремонт дороги возьмутся)))
~Роман~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2014, 18:20
Леля, ковыряли мост, некоторые дыры непонятно чем залатали. Ездить стало чуточку лучше.
Гость
25 апреля 2014, 11:29
Ну как бы зимой ДТП больше ниразу не из за разметки а - дороги чистить надо Прежде чем разметку то нанести ямки бы заштопать.. и Ребята ночью работать не умеют совсем. Надо днем желательно в час пик и во всех направлениях - чтоб все видели что РАБОТАЮТ !!! А так то да - это круто!
Гость
25 апреля 2014, 11:06
Дороги подметать нужно перед нанесением разметки чтобы она держалась!
Гость
25 апреля 2014, 10:48
Хм... Оригинально конечно наносить разметку на ямы
Настюха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2014, 10:26
Да неужели, оказывается можно наносить качественную разметку, а не сваливать на шипованую резину и погодные условия!!!! Может скоро кому нибудь из депутатов придет в голову мысль и дороги строить согласно современным технологиям, чтобы не латать дыры ежегодно и не вбухивать в них ежегодный городской бюджет!! Будем надеяться, что когда-нибудь эта мысль посетит сознание чиновников нашей мэрии))))
Анархия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2014, 11:10
Настюха, Хорошая мысля приходит опосля
Гость