перейти к публикации
15 комментариев к публикации

С приходом потепления зафиксировано увеличение пробок

5 апреля 2014, 12:49
Гость
Гость
11 апреля 2014, 08:59
Потом будут заголовки типа "Из-за повышения температуры воздуха на 1 градус город встал в километровую пробку"
arina_froz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2014, 12:42
А у нас наоборот в Нефтяниках меньше стоять стали, мне кажется. По крайней мере, кольцо на Королева проезжаю спокойно. Ямы, конечно, беда, но если не нестись на бешеной скорости, то вполне реально объехать.
Гость
6 апреля 2014, 00:04
Просто в добавок к плохим дорогам "подснежники" оттаяли, за руль лезут все кому не лень. "Пробки" не только от дорог,но и от "чайников" тихоходов
Гость
6 апреля 2014, 10:28
При чем тут "тихоходы"? Пробки возникают у светофоров, либо из-за ДТП.
Гость
5 апреля 2014, 20:56
LeDiRaiN, это вы что-то явно путаете, там ужас что творится! Сегодня ехали - просто кошмар, а не дорога! И кроме въезда и выезда на этой дороге нет абсолютно ничего, чтобы можно было бы охарактеризовать как "Эту дорогу делали очень давно и довольно неплохо сделали" как вы там умудряетесь до 60 разгонятся - мне категорически не понятно.
Zzaj

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2014, 20:43
Очевидно, что требуется еще больше брать кредитов на приобретение авто, и когда город полностью встанет будем передвигаться по их крышам. Наверняка сократиться время до работы.
Гость
5 апреля 2014, 18:49
Велосипед решает вопрос пробок. Проверенно.
LeDiRaiN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2014, 17:40
наконец-то вспомнили о нас, я со двора на дорогу не могу выехать, это занимает порядка 35 минут, вместо 1 минуты. я с работы доезжаю за 15 минут. а на работу 1 час 20 минут. А население все больше и больше. Стройбетон дома сдает, а о дорогах совсем не подумал. Сейчас ещё дачники пойдут... и летом аквапарк откроется. машину наверно в полях придется оставлять, пешком будет быстрее дойти. Кстати Омичка...ям там достаточно мало, и они не глубокие по сравнению, что творится на других улицах.Эту дорогу делали очень давно и довольно неплохо сделали. Я спокойно там езжу со скоростью 60
Гость
7 апреля 2014, 10:10
LeDiRaiN, А стройбетон тут при каких делах!!! Дороги это управление благоустройства!
Гость
7 апреля 2014, 12:36
КЕря, просто при выдачи разрешения на строительство очередного многоэтажного скворечника "Стройбетону" необходимо подумать, а выдержит ли имеющаяся инфраструктура, в данном случае "магистраль" под названием Завертяева этот объект. "Стройбетону", конечно, пофиг, это не их проблема, а вот не разрешили бы им строить дом, а предложили бы проинвестировать расширение Завертяева для начала. А то выстроили "гетто" - одна школа, один садик, одна дорога! И никуда! Мыслимое ли дело, ехать отрезок в два километра полтора часа, причём вариантов всего один, никуда ты с этой дороги жизни не свернешь, пробку не объедешь. В жизни бы не купила квартиру в этом районе, если б раньше знала, какие проблемы через 7 лет возникнут. А "Стройбетону" рядом с их радужными картинками в рекламных проспектах для честности нужно фотки утренней пробки на Завертяева выкладывать.
Гость
5 апреля 2014, 16:53
НА объездной у континента просто не проехать, Пробка в обе стороны! и такие ямы (((
Гость
5 апреля 2014, 13:17
С приходом весны, лета, зимы и осени - всегда почему то образовываются пробки - не понятно !!! Аномальное явление в городе ??? Может надо немного со светофорами и дорогами поработать ???
Гость
5 апреля 2014, 13:11
Хорошо бы в районе Завертяева (там где хотели электричку пустить) построили мост через Омь. Поток бы направился в другую сторону и центр бы разгрузили.
Гость
7 апреля 2014, 09:05
Лидия, кто будет строить? Мостовик-то тютю((
Гость
5 апреля 2014, 12:55
Да пробки увеличились из-за того, что вместе со снегом и асфальтобетон растаял. Приходится водителям притормаживать и ямы объезжать, поэтому средняя скорость потока снижается. Все очевидно - чем хуже дороги, тем меньше скорость.
Гость