Дороги и транспорт «Мостовик» просит мэрию перекрыть съезд с метромоста

«Мостовик» просит мэрию перекрыть съезд с метромоста

НПО «Мостовик» попросило мэрию частично перекрыть метромост из-за строительства вентотоннелей

В Омске НПО «Мостовик» попросило мэрию частично перекрыть метромост в связи со строительством вентотоннелей и вентиляционных лотков.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ начальник отдела организации и безопасности дорожного движения департамента транспорта мэрии Вадим Кормилец, НПО «Мостовик» просит мэрию на полгода перекрыть съезд с метромоста на ул. Красный Путь у библиотеки им. Пушкина в связи со строительством вентиляционной шахты у станции метрополитена. Ориентировочно съезд с метромоста будет перекрыт с мая. Данный проект согласован, сейчас готовится распоряжение о перекрытии дороги.

Ранее в пресс-службе НПО «Мостовик» сообщали, что в 2014 году помимо работ на станциях «Библиотека им. Пушкина», «Заречная» и «Кристалл» метростроители будут заниматься сооружением венттоннелей и вентиляционных лотков на правобережном участке, в районе метромоста.

По словам Вадима Кормильца, на время перекрытия съезда у библиотеки движение транспорта будет осуществляться по съезду с моста со стороны МФК «Миллениум».

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства