перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Омск встал в 8-балльные пробки

13 декабря 2013, 18:57
Гость
Гость
15 декабря 2013, 08:20
Ты сам-то себе веришь? Что там чистить, если снега еще толком не было?
Гость
15 декабря 2013, 13:31
Михаил, Когда снег будет толком, поздно будет......
Гость
14 декабря 2013, 19:54
Дороги надо чистить во время и посыпать смесью. А, то к олимпийскому шествию вычистили и на этом все .... Теперь раз в месяц чистить будут. как в прошлом году. У нас ул. Химиков за зиму 2012-2013 г. всего 3 раза почистили.
Гость
13 декабря 2013, 22:50
а что удивлятся на каждого омича приходится по 2 машины ,темболие праздики .всем закупаться надо.толи ещё будет !
Гость
14 декабря 2013, 21:55
стас, В омске на 1000 челов тока 205 авто, в сибе 260, в Москве 300, в германии 500, в США 800
Гость
13 декабря 2013, 22:31
Предлагаю сделать бензин как в Европе, по 50 рублей: - тогда город вздохнет свободно, ибо те, кому машина сегодня не особо нужна, оставят ее на приколе во дворе.
Penni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2013, 10:40
3030, Логика просто поражает! Альтернативу пусть сначала предложат, чтобы можно было быстро и с комфортом добраться в нужное место. А не как сейчас автобус мерседес древний который едет с уклоном 30 градусов на левую сторону со скоростью 15 км/час внутри воняет ГСМ что не продохнуть (это я про 89 маршрут). Если бензин будет стоить 50р прикиньте сколько будет стоить проезд на такой развалюхе. + ко всему казна потеряет доход с транспортного налога и вынуждена будет компенсировать их за счет других налогов.
Гость
14 декабря 2013, 21:50
3030, я просто ценники переставлю в магазине, ...делов то. В Омске пока очень мало машин на 1000 человек, в среднем по России по крупным городам имеем 250-260 тачек на1000 человек в Германии 500 в Сша 800, и апофеоз, в лос анджелесе(США) 1080 авто на 1000 человек. = В Омске, можно считать ,что нет машин, нужно как минимум удвоить количество.......
Гость
15 декабря 2013, 13:06
3030, Да, в Европе в среднем 95-й в два раза дороже, Но там другие зарплаты, другие машины..... А вот тут в Сша, 0.8-0.84 бакса за литр регуляр( 92-) и ценник снижается уже 2 недели подряд.
Гость