Дороги и транспорт Во время ремонта на Ленинградском мосту исчезли пробки

Во время ремонта на Ленинградском мосту исчезли пробки

Частично закрытый на ремонт Ленинградский мост не вызывает затруднений в движении автотранспорта

В Омске частично закрытый на ремонт Ленинградский мост не вызывает затруднений в движении автотранспорта.

Напомним, с 13 сентября НПО «Мостовик» перекрыло 2 полосы из центра на Ленинградском мосту для ремонта. Закончить работы «Мостовик» должен до 30 сентября.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, на 17:00 на Ленинградском мосту в сторону центра скорость потока составляет около 25 км/ч. На ул. Масленникова направлению к Ленинградскому мосту на участке от ул. Маршала Жукова до пр. К.Маркса скорость потока составляет около 15 км/ч.

По словам регионального представителя «Яндекса» в Сибири и на Дальнем Востоке Ольги Молодан, в это время загруженность на Ленинградском мосту обычно бывает сильнее. Необычных пробок не зафиксировано и на подъездах к мосту.

По мнению начальника отдела организации и БДД мэрии Вадима Кормилца, горожане перераспределили свои маршруты на мост им. 60-летия ВЛКСМ и мост им. 60-летия Победы. «Но постоянно так не будет, потому что молва идет, что Ленинградский мост не загружен так, как кто-то пророчествовал. Но, тем не менее, народ вернется на Ленинградский мост. По одному дню судить рано», — отметил Кормилец.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства