перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Архитекторы спроектировали двухуровневую развязку на Братской (фото)

9 сентября 2013, 10:45
Гость
Гость
12 мая 2015, 17:10
когда все таки начнется строительство дороги? одна болтовня.
Гость
10 сентября 2013, 10:52
А КАК НУЖНА РАЗВЯЗКА В СТОРОНУ С КИРОВА НА МОСКОВКУ эти два моста всегда перегружены московка разрастается,расширяется а мосты стоят...придумайте развязку столько людей бесценное время теряют ежедневно
ОМСК и его жизнь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2013, 07:39
Сибада (университет) нам зачем пусть проектируют дороги грамотно...
Гость
9 сентября 2013, 23:39
Развязочка-то так себе... Основной смысл развязки-разделить потоки,чем меньше они пересекаются-тем меньше пробок, а тут зачем-то повороты налево налепили...
Гость
9 сентября 2013, 17:55
А в гражданпроекте большие специалисты с огромным опытом сидят по проектированию автомобильных дорог? Насколько я знаю в Мостовике есть аж 3 отдела со спецами куда с бОльшим опытом, отдайте им в работу!!!!
Гость
9 сентября 2013, 17:26
Какая там собственность на гаражи - они в зоне отчуждения железной дороги все.
Гость
9 сентября 2013, 17:19
Как насчет развязки Конева с Енисеской и 70 лет Октября?
Гость
9 сентября 2013, 16:28
а как проехать с братской прямо на 1-ю военную ?
Фантомас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2013, 14:20
пока не будет нормального проекта улчше не чего не трогайте. не повторяйте ситуацию как на улице Свободы, где на 1 км дороги 4 участка сужения до 1 полосы, и на полете такое же горлышко, из-за чего постоянно пробки. Найдите денег, сделайте проект нормальный и тогда уже стройте. а так будет второе метро, федоровка, гидроузел и толку не будет
Гость
9 сентября 2013, 12:37
а нафига железку обходить? это хилая ветка к паре складов. по ней вагончик катиться пару раз за месяц. убрать жд и сделать нормальную развязку!
Гость
9 сентября 2013, 14:56
Данил, а еще там электрички ходят и ездят магистральные поезда))))
Гость
9 сентября 2013, 20:50
zzz, какие электрички? Какие поезда? Ветка ведёт в 16-й военный городок, на завод минеральной воды и на склады напротив Атлантиды.
Гость
9 сентября 2013, 20:54
zzz, Там не ходят электрички. Это пути на военные склады и Омскую-1. Электрички идут параллельно Братской.
Гость
9 сентября 2013, 12:18
спроектировать - это одно, а построить это совсем другое дело, думаю не мало таких проектов пылится на полках мэрии.
Гость
9 сентября 2013, 11:53
На мой взгляд, не специалиста - по 2-й Транспортной, мимо Цирка, - гораздо эффективнее-бы получилось, и быстрее. Там и развернуться где есть, вместо бывш. мясокомбината, и на стороне Панфилова "вояк"-бы подвинули, а лучше вообще за город склады эти со старьём военным. И трамвай "спрямить" не помешает, кстати.
Гость
9 сентября 2013, 12:33
Alex, Вы сами там были (на этих складах), или на трамвайке видите только "фанерную" технику ??? Если вы не знаете, что там - не мелите языком.
Гость
9 сентября 2013, 15:12
ВАСЕК, тем более - ей не место в центре города! Там "фанерой" этой добрая половина площади заставлена.
Гость
9 сентября 2013, 11:40
неужели? Неужели наши архитекторы наконец-то узнали, что дороги можно строить ввысь, а не закапывать под землю? не прошло и 30 лет...
Penni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2013, 11:29
Если делать такую развязку то надо и на пересечении братской кирова тоже менять что-то. Очень неудобно будет стоять в заторе от 4 рабочей до полета, чтобы повернуть у полета налево и только потом на братскую попасть. Радует хотя бы то, что братскую отремонтировали, каждый день там езжу, хорошо теперь.
Гость
9 сентября 2013, 11:23
250 капитальных гаражей, это минимум 150 тысяч за гараж = 37 500 000 только на выкуп земли. Короче очередная "золотая" дорога выйдет.
Гость
9 сентября 2013, 15:29
Петро, Если гаражи не в собственности, то могут малой кровью обойтись
Гость
9 сентября 2013, 22:15
Дадут, если приватизирована земля, а нет - то перевози свой гараж куда хочешь. А вот СТОшникам не повезло, они столько лет собирали из хлама свои боксы, теперь опять разваливать.
Гость
9 сентября 2013, 11:19
Cтранное проектное решение. А как с Братской попадать на 1-ю Военную, по мнению "архитекторов"? Неужели поперек путепровода? Это верх глупости! И главное - как сворачивать с Маркса - опять через светофор!? А необходимость такой дороги - назрела уже лет 10 назад!
Гость
9 сентября 2013, 11:13
вот это хорошая новость
Гость