Недавно приехал с востока в Красноярском крае 92 стоит 25,50,так-что не надо.
Гость
6 августа 2013, 17:19
курильщик, у меня чеки на руках - я их в оплату пускаю, так что знаю что говорю. Может на востоке и есть по 25,50 где-то, я даже примерно знаю где - на старых колонках непонятного ООО продаем 80-ый под видом 92-го с недоливом в бак литра два автоматом - я такие прохожу мимо, ремонт и время простоя на ремонт себе дороже будет, заправляюсь на газпроме, кузбасснефти, роснефти - у них дешевле 27-50 нет бензина.
Гость
6 августа 2013, 12:20
Уважаемые омичи! Неделю - две назад в Омске был самый дешевый бензин в сибирском регионе - у меня чеки лежат на оплату от Омска до Кызыла, я сам в шоке но факт, даже в самом дешевом в прошлом Кемерово 92-ой стоил 28-27.50, Абакан - от 27.50 до 29 ! Скоро поеду назад - смогу привести обратный мониторинг.
Гость
6 августа 2013, 14:37
ЕЕЕ, будем ждать, очень интересно
Гость
6 августа 2013, 11:51
Причина повышения цен на бензин - увеличение стоимости его доставки на заправки из-за повышения цен на бензин...
Да черт с ним с бензом! Газ на 2 рубля подорожал, вот где трагедия!
Гость
6 августа 2013, 10:09
чему удивляться, Арьергард на сборы в германию ездил на эти 50 коп.
скоро сезон и мы нищие налогоплательщики снова будем оплачивать эту дорогую, но беспонтовую игрушку олигархов
Гость
6 августа 2013, 08:03
За авто-шоу надо платить....
И платить будут все!
Гость
6 августа 2013, 00:28
Ходят такие слухи,что 92-й и 95-й бензин скоро уберут,будет один 98-й
Грят скоро кризиз будет, так что не покупайте недостроенные квартиры.
Гость
5 августа 2013, 22:46
Основная причина подорожания бензина это повышение акцизов... то есть это вопрос к государству... Ежегодно процент иждивенцев к работающему населению растет.. экономика падает, остается старое проверенное средство - повышение акцизов... растут цены, снова надо индексировать пенсиии и выплаты... замкнутый круг.. Дилетанты погубят страну... они везде и это печально...
Гость
5 августа 2013, 19:51
В гараже машина стоит, но при возможности летом всё чаще хочется пересесть на велосипед. Обидно когда приходится делать выбор: побаловать себя чем то новым: например какой нибудь вещью или сходить куда нибудь с девушкой или же заправить полный бак..
Главное - стабильность, как говорил глава государства. А стабильность за последние годы четко прослеживается....жаль не там, где это нужно: ни в зарплате, ни в соц.гарантиях, ни в качестве услуг, ни в качестве жизни в целом....а вот в повышении цен на ЖКХ, топливо, энергоносители, гос.услуги, акцизы и сборы - стабильно и планомерно...
Гость
5 августа 2013, 18:13
Омичи, ждите еще повышение цены на бензин и коммуналку. У москалей стал А -92 - от 30,р 20 коп и поехало вверх. До 10 числа прейдут квитанции на кварт плату. Могу точно потом сказать сколько в Москве и Питере подняли. По продуктам пока тишина, или я не заметил. Есть один огромный у них плюс, если товар при повышении не "пошел", сразу делают в пн, вт. ОГРОМНУЮ скидку. При этом вывешивают буклеты, бери на ознакомление цен на товар. Говорят из-за скачка бакса эта катавасия.
ВАСЕК, все верно, только у москалей и зарплаты другие, а не как у нас в городе...
Гость
5 августа 2013, 17:52
Ждем повышения цен на продукты в этой связи, что уж... Грустно, но 92-й вплотную приближается к магическому рубежу в 30 рублей. Эх, раньше на 1000 можно было полный бак залить, а теперь даже 40 не набирается.
Гость
6 августа 2013, 00:25
Реалист, Смотря у кого какой бак
Гость
5 августа 2013, 17:43
странно .... ничего не подорожало а бензин подорожал ....... многоуважаемая прокуратура возможно опять повод для проверки появился ? Пусть расскажут всем откуда такие бешаные цены при сумашедшем потреблении в стране которая бензин ПРОИЗВОДИТ из СВОЕЙ нефти ??? Все же просто : для получения 1 литра бензина надо ..... купить/взять нефть и тп вплоть до заправки (но главное чтоб не забыли указать побочные материалы при производстве которые тоже ПРОДАЮТ)
Гость
6 августа 2013, 13:28
Правда, Бензин подорожал, потому что подорожала себестоимость доставки его до заправки- ведь заправлять бензовоз приходится уже подорожавшим топливом.
Достижения
Свой среди своих