Дороги и транспорт На аварийных трассах ставят картонные машины ДПС (фото)

На аварийных трассах ставят картонные машины ДПС (фото)

На аварийных трассах ставят картонные машины ДПС (фото) | ngs55.ruНа аварийных трассах ставят картонные машины ДПС (фото) | ngs55.ru

На федеральных трассах устанавливают макеты патрульных машин и радаров

На федеральных трассах Омской области устанавливают макеты патрульных машин и радаров.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Омской области, картонные муляжи патрульных машин появятся на аварийно-опасных участках во втором квартале 2013 года.

Какое количество макетов автомобилей ДПС и муляжей средств автоматической видеофиксации будет изготовлено и выставлено на дорогах Омской области, в МВД еще не решили.

Помимо этого, призывать водителей соблюдать правила дорожного движения будут стенды и информационные материалы на заправках, придорожных кафе и гостиницах, в том числе на кассовых чеках.

Добавим, по статистике наибольшее количество ДТП в регионе происходит в Омске — около 70 %, а также на федеральных трассах Челябинск – Новосибирск и Тюмень – Омск.

НГС.НОВОСТИ

Фото 55.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем