перейти к публикации
13 комментариев к публикации

По пути в школу второклассница попала под Toyota RAV4

22 марта 2013, 09:43
Гость
Гость
22 марта 2013, 14:12
Пешеходы внаглую прутся через дорогу где только вздумается, вылезают прямо перед машиной. А еще и недовольны, когда не сразу тормозишь. Вообще уже страх потеряли или в конец отупели.
Гость
22 марта 2013, 14:01
Водилу жаль
Гость
22 марта 2013, 12:20
***неожиданно выбежавшую на дорогу в неустановленном месте.*** какой плохой водитель!!! не обладает экстрасенсорными способностями, чтобы понять, что девочка рванет через дорогу. Родители, учите детей правильно переходить дорогу. В школе их этому не научат! Если вы, гуляя с детьми, перебегаете дорогу, то ваши дети будут делать точно также. Лучше пройти лишние 200 метров до пешеходника, чем перебегать где попало. Даже если машин нет. Прогулка полезна для здоровья:)
Гость
22 марта 2013, 23:33
пешеходоводитель, какие 200 метров сейчас пешеходники через каждые 50 стоят. надо строить переходы наземные или подземные, заодно улицы разгрузятся.
Гость
22 марта 2013, 11:53
за 18 лет 21 нарушение, по вашему это много? его стаж около 6500 дней и 21 раз он ошибся. Я в первый год вождения, когда не знал где какие знаки висят (в том числе в деревьях, где их не видно) раз 5 нарушал, а за последние 10 лет ни одного нарушения. Лимит баллов... лимит баллов в год устанавливать надо, а не на всё время имения прав.
Гость
22 марта 2013, 11:12
Иногда посмотришь, как мамашки тащат детей через дорогу, где вздумается, то не удивительно, что дети потом сами пытаются проскочить через дорогу в неустановленном месте.
Гость
22 марта 2013, 10:32
Пора наверное уже вводить лимит штрафных баллов, по достижении которого человек лишается прав на вождение автомобиля.
Penni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2013, 10:50
А по мне так это будет на руку только "людям в форме". Будут налево, направо раздавать балы, а потом когда останется пару балов до лишения озвучат "цену вопроса" и всё. А у прораба 21 нарушение за 18 лет, грубо говоря одно нарушение в год, где-то там скорость на мосту привысил. И что он сразу такой плохой? От такого никто не застрахован. Жаль обоих пострадавших.
Гость
22 марта 2013, 10:55
Владимир, получается примерно один штраф в год... вполне аккуратный водитель! Причем не указано же насколько превышал! может на трассе, на повороте, где ограничение 40. он ехал 60...
Гость
22 марта 2013, 12:17
Владимир, Сразу видно вы - пешеход... Водитель не успел среагировать, в чём его вина? Да и сам полюбому перепугался и переживать ещё очень долго будет. Это же не шутки - ребёнка сбить.
denos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2013, 10:01
А причем тут место работы водителя?
Гость
22 марта 2013, 09:51
ключевые слова в статье:"прораб", "rav4 " .. ну какая разница кто и на чем сбил!!
Гость