перейти к публикации
23 комментария к публикации

В аварии на метромосту погибла 4-месячная девочка

26 ноября 2012, 12:51
Гость
26 ноября 2012, 14:23
Ой, а можно опередить? Сейчас налетят адепты детских кресел, которые в любой ситуации лучше всех знают, как надо. У меня только один вопрос - если машина, например, ЧУЖАЯ, вы едете из поликлиники, вас предложили подвезти - как быть? Отказываться и ехать на автобусе ваще без кресла? p.s. Девочку очень жаль.
Гость
26 ноября 2012, 16:37
Морковка, а я предпочитаю носить ребёнка в слинге!Когда малыш примотан к маме ТРЕМЯ слоями ткани,а мама пристёгнута,думаю,это достаточно безопасно.Лично меня с малышом в слинге,неоднократно из ясной поляны до детского сада подвозили добрые люди.Я спокойно садилась и пристёгивалась.И без кресла обходились.
Гость
26 ноября 2012, 20:42
titall, то, что вы используете слинг - это прекрасно! но перечитайте еще раз Правила безопасности, не на пустом месте составленные Международной Ассоциацией слингоконсультантов. Там довольно доходчиво написано, что слинг ни в коем случае не является заменой детскому креслу. и еще: как вы пристегиваетесь в машине, будучи в слинге?
Гость
26 ноября 2012, 22:56
titall, а как можно пристегнуться с привязанным ребенком? Ремень поверх ребенка? Тогда своим весом и раздавите дитя о ремень при резкой остановке. Ни в слинге, ни в рюкзаке голова ребенка не фиксируется так, как в автокресле. Один кивок головой и все.
Гость
26 ноября 2012, 16:20
Видел вчера последствия этой аварии.. Девушку на носилках заносили в скорую, так ее крик и плач слышан был даже в газеле, где закрыты окна и двери.. А волга эта висела над обрывом, верх был задран, т.к наехала она на ограждение (не отбойник) которое отделяет саму насыпь от склона.. еще бы немного, и машина просто бы рухнула вниз. И еще машин 10 стояли со включенной аварийкой. Жуть одним словом
27 ноября 2012, 03:31
Серега, ужасно конечно... Говорю как мама малышей... Нет ничего более страшного, чем потерять свое дитя
Гость
27 ноября 2012, 12:51
А если ребенок еще головку не держит, как его в кресле возить? Или есть лежачие?
Гость
27 ноября 2012, 19:33
Евгений, значит, что ребенок головку не держит вы знаете, а что есть автолюльки нет... странно
Гость
26 ноября 2012, 14:10
А какой чудак запроектировал столб не за отбойником? Так бы столкновение по касательной произошло. Хотя может ошибаюсь - не видел места аварии.
26 ноября 2012, 14:18
жесть вообще,там от машины остался фарш. а детей надо в кресле перевозить. я своего с 1,5 месяцев в кресле вожу!
Гость
26 ноября 2012, 14:39
Кресло было?
26 ноября 2012, 14:43
а что тут удивительного,вчера вечером был каток,я ехал домой 40км в час и то управление было не очень хоть и на шипах.
Гость
26 ноября 2012, 17:32
Я конечно не эксперт, но по-моему было превышение скорости. На скорости 60 км/ч таких последствий бы не было. Соболезнование родным девочки - это самое страшное на свете - хоронить ребенка, тем более 4-х месячного.....
26 ноября 2012, 19:58
Очень жалко девочку. Какая скорость должна быть, что бы так искорежило машину?
Гость
27 ноября 2012, 00:30
Мы тоже мимо проезжали в это время, машин много было...2 скорые, крики, все плачут...волга над обрывом висела. перед всмятку. Ужасссс. Гололед на улице страшенный, будьте внимательны.
Гость
27 ноября 2012, 01:23
очень жалко малышку!!((( у меня доча вторая чуть старше..возите деток в кресле,они реально часто спасают им жизнь!!
Гость
27 ноября 2012, 16:43
Евгений, есть лежачие, "автолюлька" называется, с рождения детей можно возить в них. И такси сейчас есть с автокреслами, если своей машины нет.
Гость
27 ноября 2012, 19:36
Очень и очень жалко детишек, которые гибнут из-за безответственности родителей! использование автокресла-это не вопрос вашего удобство, а вопрос жизни и здоровья Вашего ребенка!!!!
Гость
28 ноября 2012, 17:14
Мать сидела ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!с ребеноком в такой гололед!!!!!!!!!!!!!!1сегодня девочку хоронять мать еще в реанимации она не знает что девочка мертва !!!!!!!!! отец тоже погиб .................очень жаль семью