Недвижимость
Знакомства
Погода
Форумы
Телепрограмма
Афиша
Гороскоп
Курсы валют
ZODY
Промокоды
Игры
Сейчас
+27°C
Сейчас в Омске
+27°
облачно, без осадков
ощущается как +25
4 м/c,
ю-з.
749мм
34%
Подробнее
2
Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
Четыре красивых места в Омской области
Сложный тест по русскому языку
Как убили омского рэпера из-за любовницы
История омского села, где осталась только почта
Путевые заметки из деревень
Сколько учителей работает в регионе
Омич умер в отеле Турции
перейти к публикации
5 комментариев к публикации
Самолет из Москвы не смог приземлиться в Омске
31 июля 2012, 09:50
Гость
Отправить
Гость
31 июля 2012, 11:35
Не угадали. В новосибе базируется S7, проще посадить самолет там, отправив пассажиров в омск любым резервным самолетом, коих там предостаточно
ответить
1
+0
–0
Гость
31 июля 2012, 12:21
Это уж точно! Горько смореть на одиноко стоящией самолёты в аэропорту. И зачем нужна фёдоровка для реально постоянно летающих 3 рейсов.
ответить
+0
–0
Гость
31 июля 2012, 10:08
я конечно в самолетах мало что понимаю, но как то странно в Омске не смог, потому что сработала сигнализация, а в Новосибе не сработала!???
ответить
+0
–0
Гость
31 июля 2012, 10:46
подозреваю, что в новосибе аэропорт более технически подготовлен к чрезвычайным ситуациям
ответить
+0
–0
Гость
31 июля 2012, 11:07
Может взлетка длиннее/шире. Или дыма поменьше. Или над городом пролетать не надо при заходе на посадку....
ответить
+0
–0