Со стоимостью омского метро ошиблись на 14 миллиардов
17 февраля 2012, 13:01
Гость
18 декабря 2016, 17:39
быть может, лет через 50, феном омского метро попадет в книгу рекордов и в учебники как самая масштабная и длительная афера тысячелетия. PS как и вся их политическая деятельность .
Гость
20 февраля 2012, 23:56
Кому охото покататься на метро могут покататься здесь не далеко часов 10 езды от Омска в Новосиб, если у вас есть сильное желание покататься есть вариант это сделать всего за 15 рублей за жетон и кататься хоть целый день с ветки на ветку за этот жетон! Желание ждать Омское метро сразу станет меньше! Желаю всем приятного полёта
Гость
19 февраля 2012, 14:48
"Запуск метрополитена запланирован к 300-летию Омска, в 2016 году."
Ха-ха... А как же слова Полежаева, что первый поезд пойдет в 2015 году в ноябре???
Гость
20 февраля 2012, 10:43
На моей памяти точно был анонс озвученным Полежаевым, что запуск метро ожидается 2009 году. После этого ещё куча переносов сроков.
Гость
17 февраля 2012, 17:49
Может уже закопаем его, и забудем? Никому не выгодно законченное омское метро - воровать негде будет. А то уже второе поколение, с начала этой стройки, старится, а они все первую линию начинают. Пирамиды быстрее строили, да и дешевле наверняка
я помню, еще в в 80х, мой папа устраивался енто метро строить, так видимо и не доживем...
Гость