Дороги и транспорт Льготникам разрешили копить поездки на транспортных картах

Льготникам разрешили копить поездки на транспортных картах

Льготникам разрешили копить поездки на транспортных картах | ngs55.ruЛьготникам разрешили копить поездки на транспортных картах | ngs55.ru

С января 2012 года в Омской области начала действовать накопительная система поездок по электронной транспортной карте.

Как сообщили в пресс-службе правительства Омской области, соответствующее постановление губернатор Леонид Полежаев подписал в декабре 2011 года. Неиспользованные льготниками в течение календарного месяца поездки по электронным транспортным картам стало возможным переносить на следующий месяц и суммировать с приходящимся на него количеством поездок в течение календарного года. Так, неиспользованные в январе поездки автоматически перейдут на февраль.

При этом «несгораемыми» поездки будут только в течение одного календарного года.

Напомним, сейчас льготники могут использовать не более 30 бесплатных поездок в месяц. В целом лимит на поездки для льготников в общественном транспорте — 360 в год.

НГС.НОВОСТИ

Фото spzeitung.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем