перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Омскому метро выделяют 3 млрд до 2015 года

29 ноября 2011, 14:08
Гость
Гость
5 декабря 2011, 13:33
Я планов наших люблю грамодье... Осторожно, двери закрываются. Следующая станция… Программа «Омское метро». Первое июля 2008 года – именно эту дату называл губернатор в 2005 году, когда говорил о сдаче в эксплуатацию проекта под названием «омское метро». Леонид Константинович перед объективами телекамер пообещал прокатить омичей на метро. И «прокатил», только в переносном смысле этого слова. Торжественное открытие метромоста несколькими годами ранее должно было подстегнуть затянувшееся строительство. Мосту был посвящен гимн «Победоносный мост тысячелетия». Устроенное грандиозное театрализованное представление широко освещалось в региональных СМИ.В Мутовкин Трещина на пьедистале...
Гость
30 ноября 2011, 11:05
проще построить не метро а надземный транспорт, который перемещается по стропам, очень дешевый способ, а главное отпадает надобность рыть землю. видимо новые технологии очень невыгодны. это удручает.
Гость
30 ноября 2011, 12:54
А еще он совершенно бесшумный, да? Стоило срывать одни трамваи, чтобы построить другие.
Азарина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2011, 10:07
Я понимаю если бы метро соединяло Нефтяники и, скажем, Московку. Но столько лет и такие деньжищи потратить на то, чтобы переехать метромост не на автобусе , а в вагоне?
Гость
29 ноября 2011, 23:30
читайте новость правильно-Государственная Дума РФ включила проект. но не приняла http://www.bk55.ru/inform/article/8380/
Гость
29 ноября 2011, 23:22
А Челябинску дают 3 млрд. только в 2012 году, а нам в течении 3-ёх лет!
серипан.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2011, 21:08
Опять наши руководители положат себе в карман денюшку...Анам?????
Гость
29 ноября 2011, 20:14
Если бы деньги доходили до метростроителей давно бы на метро катались.
Гость
29 ноября 2011, 19:01
Ну вот еще немножко денег вложат в карманы чиновников и больших начальников, а все что останется то освоим в метрах в тридорого
Гость
29 ноября 2011, 18:23
Скромные обещания к выборам.... А если не выберете он казенных денег на метро не даст
Гость
29 ноября 2011, 18:03
Ой, не смешите меня, 500 метров за 1 месяц, ха-ха-ха! Не дождётесь! В Москве их новый мэр пообещал к 2015 году открыть 35 станций , включая всякие крайние районы, а вы говорите 300 метров за 20 лет стройки! Берите все пример с омских метростроителей, они не подведут, деньги вложат куда надо (им)
Гость
29 ноября 2011, 17:11
пожалели бы ПАПУ, ему на отдых пора - ан нет, опять милиарды дают закопать
Гость
29 ноября 2011, 16:56
Погодите сначала писали, что нам не дали 3 млрд., а теперь пишете что дали??? не врите!!!!
Гость
29 ноября 2011, 16:32
На целый коттеджный поселок теперь будет больше!
Гость
5 декабря 2011, 12:32
И я даже знаю где. Гаражный кооператив "Центральный 12" по тихому исключили из гос.реестра, вот вам и место со всеми коммуникациями для строительства.
as

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2011, 16:27
С 91 выделяют...
Гость
29 ноября 2011, 16:24
Отличная новость! Значит где то в нашем городе появится еще один подземный переход
Гость
29 ноября 2011, 19:55
это значит что где-то в нашем городе появятся новые модели Мерседесов и еще какие-нибудь хорошие машины ))
Гость
29 ноября 2011, 16:16
А ведь планировалась проходка порядка 1100 метров тоннеля.
Гость
29 ноября 2011, 18:20
За сколько заплатл на столько и поехали
Гость
29 ноября 2011, 16:14
500 метров - это хорошо! просто здорово!
Гость
29 ноября 2011, 16:07
капееец...дайте мне миллиард, я вам его за полгода построю. чо смеяться-то, уже в который раз выделяют по несколько милилардов, а строим уже больше 20 лет. Видать из Госдумы сюда сразу отправляют по 500млн под надписью 1млдр, чтоб сразу без вопросов: Вот вам ребята из Омска - 500 вам, 500 нам, поделите там между собой и "стройте дальше"
Гость
29 ноября 2011, 15:44
Маньяк отравленные деньги На счёт детдома перевёл Погибло двадцать депутатов Два мэра и один министр
Гость
29 ноября 2011, 15:42
Везет а Новосибирскому метро не выделяют
Гость
29 ноября 2011, 16:24
Ага,и оно работает!
Гость
29 ноября 2011, 19:13
зато у вас метро есть, а у нас неизвестно когда будет
Гость
29 ноября 2011, 15:04
Хорошие темпы набрали . Уже много сделали придется достраивать а федералам платить . Все правильно папа сделал . Еще покатаемся . Главное чтобы потом не загадили метро как переходы киосками и всяхой грязью
Гость
29 ноября 2011, 21:27
Они эти темпы уж 20 лет, как набирают, а метро и ныне там.
Гость
29 ноября 2011, 14:55
Омскому чему??
*Андрей*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих