перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Цена Lada-2107 упала ниже 200 тысяч

17 ноября 2011, 16:46
Гость
Гость
22 ноября 2011, 22:34
Какой нормальный мужик купит себе MATIZ???. А вот семёра это вещь.
Гость
22 ноября 2011, 20:28
Да вы в своём уме, вы чего такое пишите, эта машина морально устарела по всем пораметрам, она в конце концов просто не безопастная. За эти деньги можно хорошего японца взять. У меня была 2106 это просто кошмар, как там все убого.
denos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2011, 21:49
Жалко что уже карбюраторные не делают... А так нормальная машина, правда цена однозначно, раза в два завышена!
Гость
18 ноября 2011, 16:25
Да ладно вам, "ведро с болтами", "ломается". Вон, люди почти за 5 млн рублей покупают, например, Рэйндж Ровер, а потом он у них стоит 8 месяцев из 12 в сервисе, не говоря уже о том, сколько на него запчасти стоят. Мерины новые сейчас тоже сыпятся дай боже. Про БМВ слова доброго не скажешь. Да семёра по сравнению с "премиум-классом" просто машина мечты - дешёвая, надёжная, эксплуатация копеечная, и, самое главное - ездит! В отличие от.
Гость
18 ноября 2011, 12:22
Да какой "он самый дешовый из новых"? Самы дорогой из старых вот это в точку, да ещё при полнейшем отсутствии качества и ответственности производителя за последствия для владельца этого чудо ТАЗа.
EW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2011, 12:01
Семерка, нормальная машина. В одно время работал на семерке в такси. Да, ломается, но и за небольшие деньги ремонтируется. Очень простая даже для ремонта на улице своими руками. У самого из классик было три таких (06, 05,07)
Гость
18 ноября 2011, 11:07
Сравнили поганый матиз за 198тр и ласточку 2107 за 196тр, это уму непостижимо!!! Только семера, семера фарева
Гость
18 ноября 2011, 09:31
За свои деньги нормальная машина. Не смотря на многочисленных "доброжелателей", значительно пережила своё время.
Гость
18 ноября 2011, 10:49
да она давно уже пережила своё время. лучше матиза взять и надежнее и комфортнее, да и не так стремно на ней.
Гость
18 ноября 2011, 09:06
вот когда цена на "седан Lada-2107" упадет ниже 20 000, я рассмотрю вопрос о его покупке
Гость
18 ноября 2011, 02:17
Не гоните нормальная машина ,особенно если по сертификату утилизации брать. За такую цену больше ничего не купите!
СергейТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2011, 00:47
моя мечта!
Гость
17 ноября 2011, 22:35
Поцакам гонять норм
Гость
17 ноября 2011, 22:18
Ох какие скидки...11 тыс.))) Ей бы тыс. 50 хотя бы скинуть как минимум
Гость
17 ноября 2011, 21:55
А пересадить бы надо!
Гость
17 ноября 2011, 20:52
А когда-то я о такой машине только мечтал! Правда это было в прошлом веке)))
Гость
17 ноября 2011, 17:47
Если чиновник пересядет на такую машину сразу конец света наступит)))
Гость
18 ноября 2011, 10:04
Если чиновник пересядет на такую машину все будут ходить пешком)))
Гость
17 ноября 2011, 17:32
"седан Lada-2107" - написали бы проще- "Ведро с болтами". Чиновникам пусть покупают вместо лэндкрузеров
Гость