перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омск стал третьим в стране по низким ценам на бензин

15 ноября 2011, 10:40
Гость
Гость
15 ноября 2011, 22:21
Чем ближе к выборам ,тем выше тенденция к снижению цен,жаль что уровень зарплат не анализируется !
Гость
15 ноября 2011, 15:06
а совсем недавно говорили, что омский бензин в цене самый быстрорастущий... Да...что в германии что в россии политиканы одинаковы прав Отто фон Бисмарк: "Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов." Но вот у нас в области состояния перманентного вранья...
Гость
16 ноября 2011, 12:39
"...у нас в области состояния перманентного вранья..." Да у нас так во всей стране происходило 75 лет кряду и сейчас по накатанному двигаемся. Да чего греха таить, при царе-батюшке тоже этим грешили. Одним словом, врали всегда и везде. А вы думаете, что на стороне басурманской иначе? То же самое, только в меньшем количестве, разве. Нигде нет идеальной власти и чтобы она существовала нужно перманентно "ублажать уши" народа... )))))
Гость
15 ноября 2011, 14:48
кто вообще такое пишет???? Нефть под ногами а цены конь!!!!!!
Гость
15 ноября 2011, 15:45
ну нефть не под ногами, а транспортируется с Ямала :)
Гость
15 ноября 2011, 13:57
где низкие цены на бензин?ау?народ?!может я не на тех заправках заправляюсь?черкните адресок где низкие цены посмеюсь!!!!!!!!!!!
Гость
15 ноября 2011, 14:34
так может надо катануться по стране и посмотреть?
Гость
15 ноября 2011, 15:12
стас ,поезжай в Тюменскую область и удивись! В Омске дешевле!!!
Гость
15 ноября 2011, 13:50
чем ближе к выборам, тем Омск больше напоминает рай на земле :) и с коррупцией главный коррупционер борется и зарплаты растут и цены падают и заводы химические на благо омичей строятся и онкодиспансеры новые открываются:) прям парадиз какойто :)
Гость
15 ноября 2011, 13:23
Не давно было что средние по стране, а теперь уже ниже всех?
Гость
15 ноября 2011, 13:18
Это аутотренинг - у нас все хорошо, все, просто, замечательно. Мы всем удовлетворены и довольны. У нас самые низкие по стране цены, самая высокая зарплата. )))))))))))))))))
Гость
15 ноября 2011, 22:15
У нас есть план ,у нас все стабильно (точно внушение )
Гость
15 ноября 2011, 11:39
А ничё ,что в перечисленных регионах зарплаты куда выше???
Гость