я не знаю такую остановку в Омске...где находится остановка "ПлощаЛь Ленина"? а? подскажите, плиз...
Гость
11 октября 2011, 01:06
а кто сказал что Захламино это город? А от правого берега через мост ,кто на болоте светит-то? ждите метро.
Гость
11 октября 2011, 00:51
Видимо на электронном табло транслируется исключительно то же самое, что написано на обычных табличках, висящих на остановках. Изящное решение достойно нашего любимого города. Не место вспоминать наверное о чудо-программе глонасс, что следит за каждым автобусом.
Гость
10 октября 2011, 20:49
Что тем самым создали дополнительные рабочие места?! Что ж, замечательно!
Гость
10 октября 2011, 18:12
Табло точно будет работать, а вот транспорт совпадать с расписанием врядли.Но раз они есть, наверное, сервис обслуживания предусмотрел и такого рода нестыковки.Скорее всего транспорт на протяжении всего маршрута будет курироваться диспетчером по рации, если рейс по какой-то причине будет задерживаться, водитель сообщит диспетчеру, а тот в свою очередь будет корректировать расписание на табло.
Гость
10 октября 2011, 21:32
А как же GPS?
Гость
10 октября 2011, 22:36
Вы понимаете что тут работает система GPS маячек установленный на автобусе отправляет информацию на копьютер и он уже коректирует время на табло. Проблема не стыковки заключаеться в том что эта система может быть загружена и отвечать на запросы с задержкой. А так система супер и функционирует отлично. http://bus.admomsk.ru/ вот на этом сайте можно посмотрет на карте любой маршур В омске а также видеть в реальлном времени сколько автобусов на маршруте где они находять (метки на карте) и точное время прибытие на остановку. теперь только так и ездию по городу подхожу все гда точно по вреени подходят.
Гость
10 октября 2011, 23:13
Наталья, да у нас целый сайт уже есть с маршрутами автобусов, http://bus.admomsk.ru/ , наверное рация у диспетчера дымится под вечер... Столько маршрутов и все постоянно передают где кто едет %)
Гость
10 октября 2011, 16:16
Еще б они работали. Ни разу приход транспорта ни совпал. Или там время московское?
Достижения
Свой среди своих