Дороги и транспорт Власти нашли деньги на ремонт дорог возле ул. Омской

Власти нашли деньги на ремонт дорог возле ул. Омской

Власти нашли деньги на ремонт дорог возле ул. Омской | ngs55.ruВласти нашли деньги на ремонт дорог возле ул. Омской | ngs55.ru

Дороги возле улицы Омской отремонтируют на сэкономленные деньги

В Омске дополнительно будет отремонтировано 7 дорог в границах ул. Омская и 10 лет Октября, сообщили в пресс-службе мэрии города.

В перечень вошли ул. Куйбышева, Хмельницкого, 30 лет ВЛКСМ, Декабристов, Шебалдина, 3-й Разъезд и Нейбута — общей протяженностью 5,6 км.

Как пояснил заместитель директора городского департамента дорожной деятельности и благоустройства Александр Фрикель, в этом году в октябре завершатся работы по капремонту на ул. Омской. Целесообразно, чтобы и на соседних улицах, начиная от ул. 10 лет Октября, было отремонтировано дорожное покрытие.

«Это позволит в целом улучшить ситуацию на данном участке, разгрузит основные магистрали с выходом на Фрунзенский мост», — пояснил он.

Аукцион на проведение ремонта состоится 30 сентября. На ремонт из федерального и муниципального бюджетов направлено свыше 30 млн руб., которые были сэкономлены в ходе аукциона на ремонт ул. Омская.

НГС.НОВОСТИ

Фото dnepr.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем