перейти к публикации 
11 комментариев к публикации
Приставы сняли с линий 20 маршруток

30 марта 2011, 13:40
Гость
31 марта 2011, 21:54
Не может там работать 20 киргизов.Враки. Дележ снова пошел. Война за маршруты. Все способы хороши. Кто нибудь встречал киргиза за рулем маршрутки?
Гость
30 марта 2011, 19:24
Прекрасно... и так не уехать дык еще и маршрутки давай сокращать... а в час пик че делать все полное и все стоя!!!
Гость
30 марта 2011, 17:08
прежде чем говорить о гастарбайтерах пройдите по стройкам и посмотрите начало и конец рабочего дня, наши горе работяги либо с бодуна либо к вечеру уже насосались, а рабочие которые приехали деньги зарабатывать для семей трудятся в полный рост. Вот вам и выбор работодателю. А по поводу статьи не понятно ну был один не оформленный водитель накажите за это, а за что пострадали 20 других водителей. Их семьи что кушать будут.
Гость
30 марта 2011, 17:32
видно ты часто по стройкам ходишь? у меня муж на стройке работает и видел много "трудящихся в полный рост", они соображают туго, многие даже школу не закончили и делают все тяп-ляп.
Гость
31 марта 2011, 12:18
согласен с ОМИЧем. не надо плакаться что работы для "наших" нет, якобы все рабочие места гастарбайтеры захватили. а что вы хотели? они трудолюбивые, их устраивает маленькая зп. а мы только выпендриваемся - то платят мало, то работы слишком много.
Гость
31 марта 2011, 13:34
серега, ты далеко не прав, может ты и жалуешься на маленькую зарплату и обилие работы, но после их усердной работы переделывать все приходиться.
Гость
30 марта 2011, 16:30
Свои соотечественники, не все конечно, уже с утра обдолбанные на маршрут выходят, не обдолбанные носятся так, что даже я любительница быстрой езды начинаю хамить. Зато, когда опаздывала, села в маршрутку с выходцем из "стана" в надежде доехать побыстрее - ощущение было, что с деревьями под ручку медленно прогуливаемся. А весело было, когда свой вел маршрут и щурился не из-за солнца, а по причине оч плохого зрения. Плохие есть везде, также как и хорошие.
Гость
30 марта 2011, 16:02
Согласен,что надо давать работу своим соотечественникам,но работодатель идет по пути наименьшего сопротивления и гораздо охотнее дает работу гражданам из "станов",потому что им можно меньше заплатить,а этим гражданам ой как нужны деньги...хоть какие то..Вот и получаем такой итог))
Гость
30 марта 2011, 14:51
Надо своим работу давать а не с Кыргызстана!!
Гость
30 марта 2011, 14:02
Нда...а вот потом такие вот граждане Кыргызстана, Казахстана и прочих "станов", не имеющие ни разрешения на работу, ни вида на жительство РФ, ни водительского удостоверения установленного образца, не знающие ПДД и города возят нас на этих "колесницах смерти" каждый день, попадают в ДТП. А потом как найти крайнего в случае чего(не дай Бог если ДТП и вы пострадавший)? как найти виновника елси он не легально проживал на территории, нелегеально работал и так далее? Он просто свалит обратно в свой "стан", а работодатель скажет, что первый раз такого видел... И все. А судиться дело не благодарное... Зачем вообще принимают на работу этих гражадан? неужели у нас работников нет??? Да ну, бред! На биржах труда столько народу стоит на учете в поисках работы. Спасибо нашму вечному и непоколебимому за светлое будущее!!!
Гость
31 марта 2011, 13:27
А вам не кажется что вы перегинаете?? Наши все бухать хотят ,а не работать!!!!